Результатов: 8

NYT: командиры ВСУ пожаловались на старых и немотивированных призывников

Офицеры ВСУ пожаловались на призывников, которых набирает официальная система. По их словам, те слишком старые, со слабым здоровьем и не хотят воевать. Об этом сообщила газета New York Times . Алина Михайлова, офицер батальона «Волки Да Винчи», рассказала, что из 200 призывников, поступивших в бригаду, только 25 хотят воевать. tvzvezda.ru »

2024-4-1 20:31

Посольство РФ предупредило о немотивированных задержаниях российских детей в Великобритании

На сайте российского посольства в Великобритании появилось предупреждение о случаях задержания российских детей без каких-либо на то причин в британских аэропортах. В последнее время имели место немотивированные задержания и допросы сотрудниками Пограничной службой МВД Великобритании российских несовершеннолетних граждан, следующих в страну без сопровождения взрослых , - заявляется на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2018-5-29 21:17

Посольство РФ добивается от Лондона исключения немотивированных задержаний россиян

По мнению диппредставительства, такая практика указывает на дискриминационную составляющую в отношении к гражданам РФ tass.ru »

2018-5-25 21:11

Посольство РФ заявило о немотивированных задержаниях россиян в Британии

Сегодня в посольстве РФ в Лондоне сообщили, что в ведомство массово поступают заявления о беспричинных задержаниях наших соотечественников. Представители пограничной службы и МВД Соединенного Королевства останавливают людей в аэропортах и отправляют их на допросы. ntv.ru »

2018-5-15 07:35