Результатов: 8

Военнослужащий из Нижневартовска попросил забрать его необычных питомцев: «Они неприхотливые»

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 апреля, ФедералПресс. Мобилизованный житель Нижневартовска попросил соседей забрать его африканских улиток. Контейнер с ахатинами мужчина оставил в подъезде дома. fedpress.ru »

2023-4-18 08:02

Цветовод порекомендовал самые неприхотливые домашние растения

Цветовод Алекс Биггарт подсказал несколько домашних растений, которые не нужно поливать слишком часто. Любителям редко поливать цветы, отметил он, стоит завести дома кактус, который в прохладное время года можно поливать раз в месяц и ждать, пока пересохнет почва в горшке. lenta.ru »

2023-3-15 14:29

Неприхотливые подопечные: какие растения на даче обойдутся без ухода

У некоторых садоводов нет опыта для качественного ухода за растениями на даче, а у других — времени на это. Однако не все культуры нуждаются в постоянном контроле со стороны человека. 5-tv.ru »

2022-8-19 16:20

Неприхотливые спартанцы. Какие растения могут сами себя посеять?

Есть растения, которые заботятся о себе самостоятельно. Они не требуют постоянного полива, ухода, подкормок и размножаются сами, разбрасывая семена. Среди таких неприхотливых спартанцев немало и однолетних культур. aif.ru »

2019-8-9 01:00

Садоводство для ленивых: какие неприхотливые растения можно и нужно посадить на участке

У многих москвичей есть дачи, а вот возможности часто выбраться туда - нет. В лучшем случае по выходным дням, да и то - не на каждой неделе. vm.ru »

2018-7-22 18:06