Результатов: 29

Декоративные изделия и орнамент – уникальная выставка ждет гостей в Зарайском кремле

Разнообразные изделия с орнаментом, который уникальным образом организовал форму и выставочное пространство представлены на выставке «Искусство в ремесле. Путешествие узора». Она открылась в Государственном музее-заповеднике «Зарайский кремль». Посетить экспозицию можно до 19 августа. versia.ru »

2023-7-14 16:53

Неисправные гирлянды и декоративные свечи могут стать причиной пожара в Новый год

Такие новогодние развлечения, как гирлянды, декоративные свечи и пиротехника, могут стать причиной пожара в новогодние праздники. Об этом рассказал заместитель руководителя столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Андрей Иванов. riafan.ru »

2021-12-26 03:29

Цветники: как правильно обрезать и укрыть на зиму декоративные растения?

Цветники радовали нас весь дачный сезон — с ранней весны до самых заморозков. Осень — важный период для вашего сада, когда пришла пора о нём позаботиться, чтобы все растения успешно перезимовали. aif.ru »

2021-10-25 00:10

Осенняя посадка: внимание на декоративные деревья и кустарники

Настало время посадки красивых растений. При этом самый оптимальный месяц – октябрь, поскольку в сентябре многие растения начинают идти в рост, что плохо скажется на их зимостойкости. aif.ru »

2020-10-22 00:15

IKEA будет продавать в Екатеринбурге декоративные чехлы, сшитые в уральской деревне

Магазин IKEA в Екатеринбурге будет продавать декоративные чехлы на подушку и кардхолдеры, изготовленные жителями деревни Малый Турыш в Свердловской области znak.com »

2020-9-2 14:00

Интернет-магазин выдал исламские молитвенные коврики за декоративные

Известный интернет-магазин Shein выдал исламские молитвенные коврики за предмет декора и вызвал возмущение пользователей социальных сетей, которые увидели в этом оскорбление верующих. versia.ru »

2020-7-8 17:34

Бренд выдал исламские молитвенные коврики за декоративные и вызвал споры

Популярный интернет-магазин Shein выдал исламские молитвенные коврики за предмета декора и вызвал споры в сети. Бренд разместил товар на сайте с подписью «Греческий ковер с кисточками». На него обратила внимание студентка Хадиджа Ризви (Khadija Rizvi), которая сочла это оскорбительным по отношению к мусульманам. lenta.ru »

2020-7-7 16:28

Жители Петербурга пожаловались на декоративные фонари на Каменноостровском

Жители Петербурга в Петроградском районе города попросили починить подсветку у уличных памятников, передает Форпост. nation-news.ru »

2019-12-26 01:54

Красавец-коровяк. Какие декоративные сорта выбрать для цветника

На хорошей почве коровяк может взметнуться ввысь более чем на двухметровую высоту! Хоть это и сорная трава, но рука не поднимается выдрать непрошеного гостя с грядки. aif.ru »

2019-9-20 01:19

С Банковского моста стерли позолоту и украли декоративные шарики

Банковский мост через канал Грибоедова в Центральном районе Петербурга пострадал от вандалов. С ограждения пропали позолоченные шарики, а сусальное... rosbalt.ru »

2019-8-14 11:33

Секрет красоты. От чего страдают декоративные деревья, кустарники и лианы?

Эти растения – «рабочие лошадки» на наших участках. Требуя совсем немногого, они украшают сад в любое время года. Что вреднее всего для декоративного сада? aif.ru »

2019-2-4 01:33

На Соборном бульваре в Краснодаре высадят липы и декоративные кустарники

В Новознаменском районе Краснодара благоустраивают Соборный бульвар. Работы начались в ноябре, сейчас укладывают тротуарную плитку и бордюры, затем будут установлены лавочки и высажены растения. На бульваре, площадь которого … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 06:28

Декоративные деревья и кустарники. Защищаем растения от иссушения и мороза

Пройдитесь хозяйским глазом и по древесно-кустарниковой части вашего сада – от кустов сирени до красавцев рододендронов. Немного внимания – и они будут готовы во всеоружии встретить зиму. aif.ru »

2018-10-14 01:11

Декоративные деревья и кустарники. Как выбрать идеальные саженцы

При покупке любых древесно-кустарниковых растений ранней весной важно не только правильно их выбрать, но и сохранить их спящими как можно дольше. В идеале — до посадки на участке. aif.ru »

2018-4-7 01:16

Почти трехметровые декоративные башни Татлина и Шуховская появятся в Москве ко Дню города

Государственное унитарное предприятие (ГУП) «Моссвет» объявило конкурс на выполнение работ по «устройству объектов праздничного и тематического оформления Москвы декоративными экспозициями с арт-объектами к празднованию Дня города в 2017 г.». vm.ru »

2017-7-29 12:41

Огромные книги появятся в центре Москвы

В центре столицы ко Дню славянской письменности и культуры появятся 3 декоративные конструкции, которые представляют собой огромные книги со светодиодными экранами, передает M24 сообщение пресс-службы ГУП «Моссвет».

Видео, которое посвящено празднованию Дня славянской письменности и культуры, будет транслироваться на экранах размером 4x2 метра. Декоративные книги можно будет увидеть 24 и 25 мая на Пятницкой улице, на Арбате и улице Волхонка 24 и 25.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 17:35