Результатов: 8

Цветовод порекомендовал самые неприхотливые домашние растения

Цветовод Алекс Биггарт подсказал несколько домашних растений, которые не нужно поливать слишком часто. Любителям редко поливать цветы, отметил он, стоит завести дома кактус, который в прохладное время года можно поливать раз в месяц и ждать, пока пересохнет почва в горшке. lenta.ru »

2023-3-15 14:29

Цветовод подсказала правила ухода за домашними орхидеями

Британский цветовод Клэр Бишоп подсказала, что делать, чтобы орхидеи хорошо росли дома. По словам Бишоп, домашние орхидеи будут здоровыми и красивыми, если будут получать не слишком много и не слишком мало света. lenta.ru »

2023-3-10 18:47

Цветовод предупредила о смертельной опасности азотных удобрений

Член клуба «Цветоводы Москвы» Татьяна Жашкова предостерегла от использования химических азотных удобрений. По ее словам, избыток азота приводит к онкологическим заболеваниям. Она посоветовала вместо химического азота использовать навоз, компост или перегной, уже содержащие достаточно азота. lenta.ru »

2022-5-24 20:00

Почему нельзя выращивать овощи на подоконнике: рассказывает цветовод

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Цветовод Татьяна Жашкова предупредила об опасности мини-огорода на подоконнике. При недостатке солнца овощные культуры могут накапливать большое количество нитратов, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-6 17:02

Цветовод предупредила об опасности мини-огорода на подоконнике

Выращивать овощи на подоконнике в квартире не так полезно, как кажется. Об этом предупредила цветовод Татьяна Жашкова. «Если на балконе, то можно, если будет солнечный свет. Если света не будет, то нельзя, потому что они расти хорошо не будут. tvzvezda.ru »

2021-5-6 16:08

Цветовод рассказала, какие работы следует начать на участках Подмосковья

Член клуба «Цветоводы Москвы» Татьяна Жашкова рассказала «Звезде», какими работами следует заниматься сейчас на дачных участках Подмосковья с учетом погодных условий. По словам специалиста, высаживать рассаду из теплицы или квартиры еще рано из-за низких температурных показателей. tvzvezda.ru »

2021-4-24 11:20