Результатов: 7

Правительство не согласилось с отказом от штрафов за непродажу валютной выручки

Правительство РФ отозвало положительное заключение на депутатский законопроект с поправками в КоАП, после того как в Госдуме исключили из него норму о штрафах за непродажу валютной выручки, следует из нового отзыва за подписью вице-премьера Дмитрия Григоренко. lenta.ru »

2024-2-21 10:16

Штрафовать за непродажу валютной выручки оказалось невозможно

Начать штрафовать за невыполнение экспортерами обязанности по продаже иностранной валюты в России уже со дня подписания президентского указа (11 октября) нельзя, поскольку норма о введении ответственности за административное правонарушение обратной силы не имеет, говорится в заключении правового управления Госдумы. lenta.ru »

2023-11-28 18:56

Экспортеров могут начать штрафовать за непродажу валюты

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Правительство России согласилось с инициативой депутатов Госдумы, касающейся введения штрафов за нарушение правил обязательной продажи экспортной выручки. Об этом пишут «Ведомости». fedpress.ru »

2023-11-20 10:18

Правительство поддержало штрафы за непродажу валютной выручки

Правительство дало положительный отзыв на законопроект группы депутатов и сенаторов о введении штрафов за нарушение правил обязательной продажи экспортной выручки. Инициатива концептуально поддержана, но с замечаниями, передают «Ведомости» со ссылкой на документ. news.mail.ru »

2023-11-20 06:29

В России захотели штрафовать за непродажу валютной выручки

Власти могут начать штрафовать компании за невыполнение требования по продаже валютной выручки и нарушение порядка продажи. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 50 тысяч рублей, для юрлиц — от 75 до 100 процентов выручки, которая была продана неправильно. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. lenta.ru »

2023-11-2 14:37