Результатов: 8

Омбудсмен считает, что рост оборотов общепита в Москве вызван несовершенством подсчетов

Оборот общественного питания в столице в июле составил 31,9 млрд рублей, что почти на треть выше показателя за аналогичный месяц 2020 года tass.ru »

2021-9-16 14:50

Вопросы, связанные с несовершенством нашей налоговой системы, новая Дума рассмотрит скорее всего в числе приоритетных

Действующая у нас налоговая система несовершенна. Предлагая внедрить умную налоговую систему, Титов затронул только один аспект. Но есть же еще и другие аспекты. Это, например, ошибочный налоговый маневр, когда налоговую нагрузку перенесли на внутр ... regions.ru »

2021-9-2 14:56

Это фиаско: Помпео советует Эр-Рияду смириться с несовершенством американских систем ПВО

Госсекретарь США Майк Помпео 19 сентября неудачно ответил на вопрос, почему американские системы Patriot в Саудовской Аравии не сбили дроны — дескать, бывает. Притом, что у Эр-Рияда на вооружении 88 американских комплексов, создающих сплошное радиолокационное поле. Получается, это не ошибка, а системный сбой. vesti.ru »

2019-9-19 20:54

СМИ пользуются несовершенством законодательства

Фейковые новости уже давно стали инструментом. На межгосударственном уровне вспомните новости про "белые каски", когда готовились новости о применении химического оружия. И ведущие мировые информагентства как по команде, не вдаваясь в подробности, н ... regions.ru »

2018-6-26 17:07

Роскомнадзор объяснил недоступность страницы Google.ru несовершенством систем мелких операторов

Ведомство заявило, что проблемы с доступом к данной странице могут возникать у незначительного количества небольших операторов. vm.ru »

2018-4-23 15:01

Вновь о потребительском экстремизме. Мария Евневич о злоупотреблениях несовершенством законодательства

В "Максидоме" идет акция: покупаешь стиральную машину — микроволновка бесплатно. Приходит покупатель, говорит, сделал интернет-заказ. Сейчас в кассу внесет деньги. Только хотел бы свою стиральную машину неделю подержать у нас на складе на ответственном хранении (у нас есть такая услуга), а микроволновку заберет прямо сейчас. dp.ru »

2018-2-2 16:54

В «Роснефти» арест бывших сотрудников объяснили «несовершенством людей»

Арест бывших сотрудников «Роснефти» по подозрению в крупном мошенничестве и краже 300 млн руб. у «дочки» компании не стал неожиданностью для «Роснефти», заявил представитель нефтяной компании Михаил Леонтьев радиостанции Business FM. vedomosti.ru »

2017-11-30 11:42