Результатов: 68

Госдеп: США и Россия обмениваются информацией о ходе операции в САР

Правительство США активно сотрудничает с Россией в Сирии и координирует антитеррористические операции с Москвой. pronedra.ru »

2016-8-16 21:58

Дмитрий Песков: Россия и США постоянно обмениваются информацией по Сирии  

Россия и США постоянно обмениваются информацией о проведении антитеррористической операции в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 12:52

В Карабахе идут позиционные бои: противники обмениваются минометными ударами в районе Мартакерта

Ситуация в непризнанной Нагорно-Карабахской Республике остается напряженной. Стороны конфликта продолжают малоинтенсивные позиционные бои. rusdialog.ru »

2016-4-16 21:48

Выборы президента США: претенденты-республиканцы обмениваются ударами

В штате Висконсин 5 апреля пройдут праймериз демократов и республиканцев пройдут в Висконсине. Сейчас кандидаты устаревают там массовые митинги. На одном из них впервые после громкого скандала появился сенатор Круз, неделю назад серьезно повздоривший с противником, миллиардером Дональдом Трампом. vesti.ru »

2016-3-29 06:13

Баку и Анкара обмениваются офицерами только для учебы - Минобороны

Заключение Азербайджаном и Турцией "Протокола об обмене военного/гражданского состава с социальной и культурной целью" не обозначает, что высокопоставленные офицеры будут на взаимной основе служить в военных структурах стран. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-3-18 21:55

12