Результатов: 14

В России запустили онлайн-шоу по обзору вузов блогерами "Ревузор"

Российские блогеры в формате развлекательного контента дадут оценку вузам страны. Как рассказали на сайте Минобрнауки России, АНО "Институт развития интернета" запустила онлайн-шоу по обзору университетов блогерами "Ревузор". life.ru »

2022-10-7 11:20

Вести. Дежурная часть. Избивший девушку стример Бурим устроил онлайн-шоу из судебного процесса

Стример Андрей Бурим, избивший модель Алену Ефремову во время интернет-трансляции, попытался устроить онлайн-шоу из судебного процесса. Перед заседанием он он выложил видео и рассказал, что с ним пришли друзья. vesti.ru »

2021-6-10 22:28

Избивший девушку стример Бурим устроил онлайн-шоу из судебного процесса

Стример Андрей Бурим, избивший модель Алену Ефремову во время интернет-трансляции, попытался устроить онлайн-шоу из судебного процесса. Перед заседанием он он выложил видео и рассказал, что с ним пришли друзья. vesti.ru »

2021-6-10 21:59

Little Big выступит с акустической версией песни UNO на онлайн-шоу Евровидения

Группа Little Big, которая должна была представлять Россию на международном конкурсе Евровидение-2020, выступит на специальном онлайн-шоу конкурса с акустической версией песни UNO. Об этом сообщили в пресс-службе Первого канала. nation-news.ru »

2020-5-13 00:10

Американец устроил в Facebook онлайн-шоу с приходом наркоманов

Американец, ставший очевидцем того, как пара человек в состоянии наркотического опьянения отключилась на улице, устроил онлайн-трансляцию в Facebook. За два дня она собрала больше двух миллионов просмотров. lenta.ru »

2016-10-6 18:28

«ВКонтакте»: Мы на год опередили онлайн-шоу «Одноклассников»

«Одноклассники» запускают онлайн-шоу «ОК на связи». В соцсети «ВКонтакте» НСН рассказали, что уже давно тестируют такой формат, но не делают из этого шумихи. nsn.fm »

2016-6-10 09:20

"Одноклассники" запустили собственное онлайн-шоу

Социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуска собственного онлайн-шоу — "ОК на связи". Премьера первого эпизода состоится сегодня, 9 июня. Главными участниками ток-шоу станут Валерия и Наргиз – финалистка песенного конкурса "Голос". vesti.ru »

2016-6-9 15:15

Соцсеть «Одноклассники» запустила свое онлайн-шоу «ОК на связи»

Социальная сеть «Одноклассники» запустила свое собственное онлайн-шоу «ОК на связи», передает РИА «Новости».

Отмечается, что оно станет первым шагом компании в продюсировании видеоконтента с участием звезд эстрады.

Пользователи соцсети смогут самостоятельно определять происходящее в эфире, придумывать конкурсы, задавать вопросы. Кроме того, самые активные участники смогут получить бонусы.

kapital-rus.ru »

2016-6-9 14:58

«Одноклассники» запустили онлайн-шоу со звездами и экспертами

Социальная сеть «Одноклассники» запустила онлайн-шоу «ОК на связи», участниками которого будут известные артисты и музыканты, а также эксперты в области политики, бизнеса, медиа и интернета. Длительность каждого выпуска передачи — около 60 минут. lenta.ru »

2016-6-9 11:04

Хакер с «Двача» сделал онлайн-шоу взломанных веб-камер случайных людей

Анонимный хакер с известной имиджборды «Двач» запустил интернет-шоу, которое состоит из трансляций со взломанных веб-камер случайных людей. Об этом организатор шоу сообщил в соответствующей ветке имиджборды (внимание, ненормативная лексика). nsn.fm »

2016-4-28 10:01