Результатов: 111

"Газпром" мешает прямому сотрудничеству "Нафтогаза" с европейскими операторами

"Газпром" мешает прямому сотрудничеству по газу украинского и польского операторов газотранспортных систем. Такое заявление сделали в пресс-службе "Нафтогаза". "Газпром" отказывается выполнять европейские правила, которыми предусматривается внедрить в пунктах соединения украинской и польской ГТС. novostimira.com.ua »

2017-3-8 14:23

Определен срок хранения данных операторами связи по «закону Яровой»

По так называемому «закону Яровой» операторам связи придется хранить передаваемую по их сетям информацию в течение полугода. Документ разработан Минкомсвязью и размещен на портале regulation. gov. nsn.fm »

2016-12-23 18:39

ФАС договорилась с операторами о выравнивании роуминга в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России договорилась с операторами связи о выравнивании роуминга в Крыму в первом квартале 2017 года. Об этом сообщил заместитель руководителя ведомства Анатолий Голомолзин. lenta.ru »

2016-12-20 19:54

ФАС договорилась с операторами о выравнивании роуминга в Крыму

Федеральная антимонопольная служба России договорилась с операторами связи о выравнивании роуминга в Крыму в первом квартале 2017 года, сообщил заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин. По его словам, была подтверждена позиция относительно того, что внутрисетевого роуминга быть не должно - ни нормативно, ни на практике. utro.ru »

2016-12-20 19:22

Минкомсвязь обсуждает с операторами реализацию "пакета Яровой"

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров заявил, что ведомство продолжает обсуждать "пакет Яровой" с операторами мобильной связи. pronedra.ru »

2016-7-26 18:40

Госдума приняла резонансный закон о хранении операторами переговоров и переписки

Госдума приняла антитеррористический закон, который обязывает операторов полгода хранить переписку и переговоры. Ранее операторы  оценили убытки бюджета от этих поправок в сотни миллиардов рублей. dp.ru »

2016-6-24 13:12

В Госдуме принял поправки о хранении данных пользователей операторами связи

Депутаты Госдумы приняли поправку из антитеррористического пакета законопроектов Ирины Яровой, которая обязывает операторов связи хранить переписку, изображения, звуки, видео и другие сообщения пользователей в течение шести месяцев с момента передачи этих данных. nsn.fm »

2016-6-24 12:39

Госдуме предложили сократить срок хранения записей разговоров операторами связи

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендует обязать сотовых операторов хранить все записи разговоров в течение полугода вместо ранее предложенных трех лет. Период хранения информации о телефонных соединениях планируется оставить тем же — три года. lenta.ru »

2016-6-20 12:50

123