Результатов: 13

Сеул назвал дипломатической оплошностью реакцию Пекина на слова президента о Тайване

МИД Республики Корея сообщил, что заявление китайского дипведомства бросает тень на национальное достоинство Китая tass.ru »

2023-4-20 16:31

Бросившая ребёнка мать-кукушка в интервью Лайфу назвала это "оплошностью"

По её словам, она живёт в Новомосковске, также признаёт, что часто оставляет ребёнка на долгое время. Виктория Шматенко, которая стала известна сегодня как мать-кукушка, бросившая своего шестилетнего сына в торговом центре, называет это своей оплошностью. life.ru »

2019-5-28 21:49

Каррера сравнил ошибку Максименко с оплошностью Кариуса в финале Лиги чемпионов

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера сравнил ошибку, допущенную голкипером «Спартака» Александром Максименко в матче с «Динамо», с теми, что допускал вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус в финале Лиги чемпионов против «Реала». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 21:46

Стрельбу в отеле Джабраилов объяснил «досадной оплошностью»

Бывший член Совета Федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал ситуацию со стрельбой в гостинице Four Seasons в центре Москвы «досадной оплошностью». По словам экс-сенатора, он хотел опробовать пистолет Ярыгина, которым за несколько лет ни разу не воспользовался. news.yandex.ru »

2017-8-31 12:39

Умар Джабраилов объяснил стрельбу в отеле досадной оплошностью

Бизнесмен, бывший член Совета федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал инцидент со стрельбой в московском отеле Four seasons досадной оплошностью. Как пишет "Коммерсант", он сказал полицейским, что решил проверить наградной пистолет, которым за не ... regions.ru »

2017-8-31 12:04

Экс-сенатор Джабраилов стрельбу в отеле назвал досадной оплошностью

Впервые после разгоревшегося скандала со стрельбой в номере престижного отеля Four Seasons в Москве виновник инцидента прокомментировал свое поведение. 5-tv.ru »

2017-8-31 11:02

Джабраилов объяснил стрельбу в отеле "досадной оплошностью"

Экс-сенатор Умар Джабраилов заявил, что стрельба в столичном отеле Four Seasons произошла из-за "досадной оплошности" при проверке пистолета, пишет "Коммерсант" incident.mk.ru »

2017-8-31 10:36

Экс-сенатор Джабраилов назвал стрельбу в отеле «досадной оплошностью»

Экс-сенатор Умар Джабраилов, задержанный за хулиганство, объяснил стрельбу в отеле оплошностью, совершенной при проверке оружия. riafan.ru »

2017-8-31 09:31

СМИ: стрельбу в московском отеле Джабраилов считает "досадной оплошностью"

В прессе появились подробности инцидента, после которого бизнесмен и экс-сенатор Умар Джабраилов оказался в отделении полиции. Речь идет о стрельбе, которую предприниматель открыл в номере московского отеля. ntv.ru »

2017-8-31 09:27

Умар Джабраилов объяснил стрельбу в отеле «досадной оплошностью»

Московский бизнесмен, бывший член Совета федерации от Чечни Умар Джабраилов назвал инцидент со стрельбой в отеле Four seasons «досадной оплошностью». news.yandex.ru »

2017-8-31 08:51

Джабраилов объяснил стрельбу в отеле "досадной оплошностью"

Умар Джабраилов объяснил, почему открыл стрельбу из пистолета в номере отеля Four Seasons. По его словам, он хотел опробовать оружие, которым за несколько лет ни разу не воспользовался, и сделал несколько "случайных выстрелов в потолок". tvc.ru »

2017-8-31 08:30

«Коммерсантъ»: Джабраилов объяснил стрельбу в отеле оплошностью

Бизнесмен, бывший член Совета Федерации от Чечни Умар Джабраилов объянил стрельбу в гостиничном номере в Москве оплошностью, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники. news.yandex.ru »

2017-8-31 04:33