Результатов: 10

Волгоградка ошпарила кипятком мужа

Волгоградка ошпарила кипятком мужа, сообщают novostivolgograda. ru. В ходе ссоры женщина выплеснула на супруга воду из стоявшей на плите кастрюли. В больницу мужчину доставили с серьезными термическими ожогами головы и левого плеча. ridus.ru »

2023-11-16 17:27

Медсестра в роддоме ошпарила младенца

Представитель Минздрава Хабаровского края Анастасия Равская сообщила, что медсестра родильного дома в Николаевске-на-Амуре получила дисциплинарное наказание после получения ожога младенцем. mirnov.ru »

2023-3-23 15:44

Медсестра ошпарила кипятком новорождённого во время купания в хабаровском роддоме

Медсестра обварила кипятком новорождённого малыша во время купания в роддоме Николаевска-на-Амуре Хабаровского края. Как пишет телеграм-канал Amur Mash, женщина хотела скрыть произошедшее, но правда быстро вскрылась. life.ru »

2023-3-22 10:20

Утонувшая зажигалка взорвалась и ошпарила кипятком китайскую официантку. Видео

В китайском ресторане "Хайдилао" официантка помогала вытащить утонувшую в горячей еде зажигалку, когда та взорвалась и обдала женщину кипятком. vesti.ru »

2019-5-22 12:34

В Забайкалье пьяная мать насмерть ошпарила полуторагодовалую дочь кипятком

Женщина и её супруг на протяжении длительного времени не обращались за помощью к медикам, пытаясь самостоятельно вылечить ребёнка. В Забайкалье полуторагодовалая девочка умерла после того, как пьяная 38-летняя мать опрокинула на неё чайник с кипящей водой. life.ru »

2019-5-18 11:58

В Ангарске суд вынес приговор горе-матери, которая ошпарила маленького сына

АНГАРСК, 18 декабря, ФедералПресс. В Ангарске завершилось расследование дела, возбужденное в отношении местной жительницы, по вине которой погиб ее годовалый сын. fedpress.ru »

2018-12-18 10:36

Воспитательница детсада в Барнауле ошпарила стопы девочки, когда мыла ей ноги

В одном из детских садов Барнаула девочка получила ожоги после того, как воспитательница вымыла её ноги горячей водой. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона. — Девочка в период пребывания в ясельной группе детского дошкольного образовательного учреждения получила термический ожог обеих стоп горячей водой в результате действий младшего воспитателя, которая проводила с ней гигиенические процедуры, — сообщается на сайте. life.ru »

2018-2-19 18:00

Ошпарила кипятком соседку, заступившуюся за ребенка психованная мать в Ростове

Бытовая ссора между соседями из-за методов воспитания ребенка закончилась увечьями для одной из участниц. nation-news.ru »

2017-9-17 17:45