Результатов: 12

Адвокат Фургала: отклонено более 90% доказательств, которые планировалось представить присяжным

Адвокат бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Михаил Карапетян заявил, что в ходе судебного разбирательства судом было отклонено «более 90% тех доказательств, которые мы планировали представить присяжным», сообщают «Ведомости» nsn.fm »

2022-11-24 04:30

Прошение Бутиной о переводе из одиночной камеры отклонено судом США

Прошение гражданки РФ Марии Бутиной, задержанной в США по подозрению в шпионаже, о переводе ее из одиночной камеры, отклонено судом Вашингтона social.mk.ru »

2018-11-29 03:14

Ходатайство о переводе Малобродского под домашний арест повторно отклонено

Суд в Москве отклонил повторное ходатайство СКР о переводе бывшего генпродюсера "Седьмой студии" Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест. Как и в прошлый раз, против ходатайства выступил прокурор. grani.ru »

2018-5-10 13:25

Отклонено прошение о помиловании экс-сотрудника ЮКОСа Пичугина

Комиссия по вопросам помилования Оренбургской области в пятницу отклонила прошение о помиловании экс-главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, приговоренного к пожизненному заключению, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе губернатора и правительства региона. vedomosti.ru »

2017-7-21 16:26

Прошение экс-сотрудника ЮКОСа Пичугина о помиловании отклонено

Поданное экс-руководителем службы безопасности нефтяной компании ЮКОС Алексеем Пичугиным прошение о помиловании отклонила профильная комиссия Оренбургской области. ntv.ru »

2017-7-21 16:03

Суд отказался прекращать уголовное дело против экс-главы «Роснано» Леонида Меламеда

Решением Черемушкинского суда Москвы уголовное дело против бывшего главы госкорпорации «Роснано» Леонида Меламеда прекращать не стали, сообщает ТАСС. Возвращать в прокуратуру дело также не стали. Напомним, что Меламед, а также экс-финансовый директор компании Святослав Понуров обвинялись в растрате 220 миллионов рублей.

Таким образом, была отклонено ходатайство защиты и потерпевшей стороны.

В «Роснано» просили остановить уголовное дело, поскольку, как заявили представители компании, «в деле нет никакого ущерба».

Кроме этого, сам Леонид Меламед решением суда был заключен под домашний арест сроком на три месяца. Так было отклонено ходатайство прокуратуры, просившей заключить его под стражу.

kapital-rus.ru »

2017-5-22 09:53

Предложение России по расследованию химатаки в Сирии отклонено

Исполком Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) отклонил предложение России и Ирана по расследованию химатаки в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя дипломатических кругов. utro.ru »

2017-4-20 19:24