Результатов: 8

В Приморье найденного на помойке медвежонка вылечили и откормили к зиме

Истощенного медвежонка, которого нашли на помойке в Еврейской автономной области, полностью вылечили в приморском центре спасения и реабилитации диких животных «Тигр». Как рассказали специалисты центра, поступивший к ним на попечение медвежонок был сильно истощен и не мог залечь в спячку. lenta.ru »

2022-12-8 16:28

В Московском зоопарке енотов и енотовидную собаку Бубу откормили к зимней спячке

В их рацион входят перепелиные яйца, креветки, бананы, арбузы, инжир, финики, курага, мыши, а также немалый ассортимент орехов. life.ru »

2021-11-18 12:26

Родители из Китая откормили 3-летнюю дочку, чтобы зарабатывать на видео, где она ест

Мало кто из родителей может назвать себя идеальными в этой роли. Однако эта пара из Китая превзошла все антирекорды. В азиатских соцсетях их обвиняют в том, что ради денег они специально откармливают свою дочь.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 10:51

"Так откормили бы женщину". Ульяновскую чиновницу раскритиковали за комментарий в соцсетях

Светлана Опенышева сказала, что сочувствует инсулинозависимой жительнице православной общины и не имела в виду ничего плохого tass.ru »

2019-10-28 13:30

Пойманную в Норильске исхудавшую медведицу откормили и выходили

Пойманная в Норильске исхудавшая белая медведица за полтора месяца жизни в красноярском парке флоры и фауны «Роев Ручей» набрала почти 24 килограмма, освоилась и стала вести себя более активно. Пока неизвестно, выпустят ее или оставят в парке после полного восстановления — это будут решать в Росприроднадзоре. lenta.ru »

2019-8-9 13:30

Потерявших маму гималайских медвежат откормили и выпустили на волю. Видео

В приморском центре реабилитации животных появились гималайские медвежата, подобранные ранее на дороге: малыши были истощены и явно потеряли свою мать. Более месяца сирот откармливали, подготавливая к зиме, а затем выпустили на волю. vesti.ru »

2018-11-8 17:41

Спасенных из пещеры в Таиланде детей откормили и отпустили к родителям

Подростки, спасенные из тайской пещеры, вернулись домой. В медучреждении детей обследовали и откормили, после чего отправили по домам. Прожившие 2,5 недели под землей дети рассказали о своем приключении журналистам. versia.ru »

2018-7-18 16:54

Спасенных из пещеры тайских детей откормили и выпустили на волю

Спасенные из затопленной пещеры в таиландской провинции Чианграй подростки-футболисты и их тренер выписались из больницы и впервые после освобождения появились перед публикой. По словам врачей, все пострадавшие набрали в среднем по три килограмма и «вернулись к нормальной жизни». lenta.ru »

2018-7-18 15:14