Результатов: 8

Леопард накинулся на 55-летнюю бабушку, но та как следует отлупила его тростью

Пенсионерка вышла вечером подышать свежим воздухом и села на веранде, не заметив, что в темноте уже притаился хищник. life.ru »

2021-10-1 16:28

Отлупила розами: Каменских призналась, что ей предлагали интим за деньги

Украинская певица рассказала, что в начале карьеры мужчины засыпали ее непристойными предложениями за круглые суммы. 5-tv.ru »

2021-6-18 12:56

Учительница пыталась научить ребенка английскому и отлупила его рабочей тетрадью

Управление МВД России по Тамбовской области проводит проверку по факту избиения ребенка в одной из школ города Рассказово. По информации ведомства, учительница английского языка одной из городских школ несколько раз ударила 11-летнего учащегося по голове. В результате инцидента ребенка пришлось госпитализировать. lenta.ru »

2018-10-3 20:13

Группа хулиганов в Киеве отлупила стульями болельщиков «Ливерпуля»

В субботу в столице Украины должен состояться финал Лиги чемпионов, где англичане должны встретиться с мадридским «Реалом». 5-tv.ru »

2018-5-25 04:33

Звезда «Династии» отлупила бойфренда и дала бой полиции

Американская актриса Хэзер Локлир задержана полицией Лос-Анджелеса за бытовое насилие. Артистка подралась со своим бойфрендом и оказала сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Прибывшие на место происшествия полицейские с трудом смогли усадить Локлир в патрульный автомобиль. lenta.ru »

2018-2-27 12:22

Бабушка не выдержала и отлупила соперника её внука прямо на ринге (видео)

Во время соревнований по национальной борьбе "Гураш" по правилам греко-римской борьбы в Ростовской области произошёл небольшой инцидент, которого не ожидали на зрители, ни спортсмены. На кадрах видео показано, как двое молодых людей борются, используя друг против друга приёмы. life.ru »

2018-1-23 19:17