Результатов: 8

Просто испечь, вкусно есть: как приготовить идеальное овсяное печенье

Помимо каши, которую в большинстве семей принято варить на завтрак из овсяных хлопьев, другое популярное лакомство, которое также можно сделать из геркулеса в домашних условиях, — это овсяное печенье. tass.ru »

2023-6-6 10:30

Можно ли заработать на инвестициях в салат, овсяное молоко и пиццу из цветной капусты

Тренд на правильное питание, а вместе с ним популярность органических и экологичных продуктов, продолжают набирать обороты — особенно среди миллениалов и зумеров. Исследования показывают, что представители молодого поколения готовы тратить деньги на более здоровую еду. forbes.ru »

2021-12-4 10:00

Гастроэнтеролог объяснила, какими полезными свойствами обладает овсяное молоко

Гастроэнтеролог рассказал, какими полезными свойствами обладает овсяное молоко. По мнению врача, овсяное молоко богато кальцием, витаминами группы B и D, которые повышают настроение и благоприятно влияют на волосы и ногти. argumenti.ru »

2020-8-6 16:17

В России назвали лучшее овсяное печенье

Эксперты Роскачества проверили популярные марки овсяного печенья и назвали лучшие. Эксперты подчеркивают, что все производители при изготовлении овсяного печенья используют овсяную муку и качественное масло. lenta.ru »

2020-7-16 08:33

Народный календарь. Чем поможет овсяное печенье 3 марта

Во вторник, 3 марта, Православная церковь вспоминает святителя Льва, Папы Римского. В народе этот день считался Ярилиным. Славяне в этот день почитали птичку-овсянку, она была вестницей скорого тепла. vm.ru »

2020-3-2 17:55

Овсяное масло за 50 тысяч. В Москве мошенники дважды обманули пенсионерку

Женщина заплатила 15 тысяч рублей за три бутылки, а потом перевела мошенникам ещё 35 тысяч. В Москве 79-летнюю пенсионерку дважды обманули под предлогом покупки овсяного масла. Об этом пишет "Московский комсомолец". Читать далее... life.ru »

2019-1-15 19:36

Овсяное печенье привело диетологов в ужас

На этикетках овсяного печенья мука значится совсем не в начале списка ингредиентов, это говорит о том, что ее там ничтожно мало. Стоит ли вообще называть такое печенье овсяным? ntv.ru »

2016-11-5 12:00