Результатов: 7

Звезда «Бригады» рассказал о борьбе с пагубными привычками

Российский актер и звезда сериала «Бригада» Павел Майков рассказал о борьбе с зависимостью. По мнению актера, вредные привычки могут быть связаны не только с алкоголем и курением, но и со спортом. Звезда «Бригады» предположил, что справиться с пагубными пристрастиями возможно только самостоятельно. lenta.ru »

2024-1-22 15:31

«Последствия будут более пагубными»: Кремль пригрозил Западу. Дело в активах России?

Он заверил, что Россия готовит ответ на возможную кражу наших активов. Дмитрий Песков отметил, что Москва прекрасно понимает, что порой западные страны ведут себя непредсказуемо и даже готовы прибегнуть к нарушению международного права. kapital-rus.ru »

2023-12-29 15:37

Песков пригрозил Западу пагубными последствиями из-за изъятия российских активов

Изъятие российских активов странами Запада может привести к серьезным последствиям, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-12-29 13:11

В ООН выразили обеспокоенность пагубными последствиями санкций для населения Нигера

Управление всемирной организации по координации гуманитарных вопросов отметило, что в гуманитарной помощи в этом государстве нуждаются 4,3 млн человек, большинство из которых - женщины и дети tass.ru »

2023-8-2 22:03

Захарова назвала пагубными оценки главы МИД ФРГ кризиса в Боснии и Герцеговине

Официальный представитель МИД РФ выразила удивление тем, как безапелляционно Хайко Маас возложил всю ответственность за масштабный внутриполитический кризис исключительно на Сербскую Республику tass.ru »

2021-11-17 18:15