Результатов: 6

Эксперт по ароматерапии назвал ноты в парфюме, которые "согреют" холодной осенью

В холодное время года хочется "закутаться" в приятный аромат, как в одеяло. Выбирая парфюм или аромадиффузор в это время года, нужно учитывать изменяющуюся погоду и настроение этого сезона. О том, какие ноты лучше подойдут для перехода от лета к зиме, Лайфу рассказал Роман Опарин — доцент кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения, специалист по ароматерапии. life.ru »

2023-10-19 08:35

Свердловчан напугали байкой о якобы ядовитом парфюме

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. В пабликах и социальных сетях жителей Свердловской области распространяется ложная информация о якобы смертельных духах. fedpress.ru »

2023-3-1 07:20

Пашинян рассказал об украденных из его резиденции компьютерах и парфюме

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал об украденных из его резиденции личных вещах. «Из резиденции украли компьютер, часы, духи, водительские права и другое. Это все, конечно же, "во имя родины"», — заявил глава правительства. lenta.ru »

2020-11-10 09:05

В России развенчали самые популярные мифы о парфюме

Парфюмер развенчала самые распространенные заблуждения, связанные с выбором духов: оказалось, что не стоит выбирать ароматы, исходя из гендерных разграничений, а стоимость часто зависит не от качества, а от бренда продукции. versia.ru »

2020-8-23 12:22

Frederic Malle вспомнил о парфюме времен Медичи

Косметическая компания Frederic Malle представила новый крем для рук с запахом ириса. Новинка получила название Iris Hand Cream. «Это драгоценное сырье поставлялось во Францию семьей Медичи и использовалось для ароматизации перчаток», — рассказал основатель бренда Фредерик Малль. lenta.ru »

2017-3-31 09:40