Пашинян рассказал об украденных из его резиденции компьютерах и парфюме

Пашинян рассказал об украденных из его резиденции компьютерах и парфюме
фото показано с : lenta.ru

2020-11-10 09:05

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал об украденных из его резиденции личных вещах. «Из резиденции украли компьютер, часы, духи, водительские права и другое. Это все, конечно же, "во имя родины"», — заявил глава правительства.

Подробнее читайте на ...

пашинян рассказал украденных резиденции компьютерах парфюме

Пашинян рассказал об истоках геноцида армян в 1915-м после слов Эрдогана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время обращения к народу по случаю Дня памяти жертв геноцида армян в Османской империи назвал события 1915 года результатом геополитических интриг. life.ru »

2024-04-24 09:36

Пашинян рассказал об угрозе войны с Азербайджаном до конца этой недели

Если Ереван не выполнит требования Баку о передаче Азербайджану ряда приграничных сел, то в скором времени начнется война. Такие опасения высказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-19 11:22

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о последнем разговоре с Путиным

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал, что последний раз общался с президентом России Владимиром Путиным больше двух месяцев назад, перед Новым Годом. В декабре 2023 года он посетил Санкт-Петербург, где, во время экскурсии по Павловскому дворцу, между главами России и Армении состоялся разговор. lenta.ru »

2024-03-12 13:22

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал об одиночестве Армении

Армения была одинока в решении вопроса Карабаха с саммита ОБСЕ 1996 года, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его мнению, Армении не пришлось бы накладывать вето на документ по проблеме на Ассамблее ОБСЕ в Лиссабоне, если бы она не была в одиночестве. Об этом пишет РБК. lenta.ru »

2024-02-28 20:04

Пашинян рассказал, почему Армения соблюдает антироссийские санкции

Армения соблюдает международные санкции против России, чтобы не испортить отношения с Западом, заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян в интервью France 24.

ridus.ru »

2024-02-23 22:35

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о приказе Минобороны Армении после инцидента на границе

Министерство обороны (МО) Армении отдало приказ войскам не провоцировать эскалацию на границе с Азербайджаном и не поддаваться на провокации. Об этом сообщил премьер-министр Никол Пашинян. «Есть очень строгий приказ Минобороны Армении не провоцировать никакую эскалацию, не поддаваться на провокации», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-13 19:01

Пашинян рассказал о надежде на скорое подписание мира с Азербайджаном

Премьер Армении ранее подверг критике действия Азербайджана в Нагорном Карабахе в сентябре и обвинил Баку в высказываниях, направленных против Еревана tass.ru »

2023-11-10 18:42

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал об обстановке в Карабахе

В Нагорном Карабахе продолжается гуманитарный кризис и обстановка остается крайне напряженной. О ситуации в регионе рассказал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он добавил, что Ереван постоянно находится на связи с партнерами в Нагорном Карабахе и надеется на позитивные подвижки. lenta.ru »

2023-09-22 09:41

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал об отдалении России от Закавказья

Россия из-за своих действий или бездействия на Южном Кавказе отдаляется от него. Такое мнение выразил премьер-министр Армении Никол Пашинян, сообщает «Интерфакс». При этом он подчеркнул, что не знает, по каким причинам подобное происходит. lenta.ru »

2023-09-03 00:03

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о предстоящих встречах с Путиным

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о предстоящих встречах с президентом России Владимиром Путиным. Его слова приводит ТАСС. По словам политика, он встретится в июне с Путиным не менее двух раз. lenta.ru »

2023-06-01 22:10

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал об успехах в уточнении границы с Азербайджаном

Армении и Азербайджану удалось уточнить спорный участок границы в Сюникской области у села Тех, рассказал армянский премьер-министр Пашинян. При этом он отметил, что Баку продолжает провокации, целью которых является эскалация. lenta.ru »

2023-04-20 12:35

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о важности тесного сотрудничества с США

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о важности развития тесного сотрудничества с Вашингтоном на встрече с заместителем помощника госсекретаря США Эрикой Олсон. Кроме того, политик высоко оценил содействие администрации США в проведении демократических реформ в Армении. lenta.ru »

2023-04-18 14:22

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о желании приобрести квартиру в ипотеку

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о том, что планирует приобрести квартиру в ипотеку. О своем желании он рассказал на пресс-конференции. Политик прокомментировал сообщения СМИ о том, что несколько представителей его партии купили высокобюджетные квартиры в новостройках. lenta.ru »

2023-03-14 16:35

Пашинян рассказал Раиси о переговорах с Путиным и Алиевым в Сочи

Стороны, в частности, подчеркнули "принципиальные позиции Ирана в плане обеспечения региональной безопасности и стабильности" tass.ru »

2022-11-01 16:30

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал Путину об обстановке на границе с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным рассказал о ситуации на границе с Азербайджаном. Глава правительства заявил, что она остается очень напряженной, несмотря на относительное спокойствие обстановки в регионе. lenta.ru »

2022-09-16 10:27

Фото: rosbalt.ru

Пашинян рассказал об обострении на границе с Азербайджаном Путину и Макрону

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным на фоне обострения обстановки на армяно-азербайджанской... rosbalt.ru »

2022-09-13 04:20

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о роли россиян в экономическом росте Армении

Приезд российских граждан положительно повлиял на экономику Армении. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). Кроме того, Пашинян предложил грамотно использовать новые возможности, а также заметить потенциальные угрозы в адрес Армении. lenta.ru »

2022-09-07 13:23

Фото: lenta.ru

Пашинян рассказал о влиянии кризиса на Украине на ситуацию в Закавказье

В Закавказье есть силы, которые пытаются использовать боевые действия и кризис на Украине для дестабилизации ситуации в Закавказье. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, эти силы хотят использовать отвлеченность Москвы украинским кризисом для решения своих задач. lenta.ru »

2022-09-07 12:18

Пашинян рассказал о тяжелых для Армении временах

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Армения переживает тяжелые времена, но такие же времена переживает и весь мир. Об этом заявил на сессии ВЭФ «На пути к многополярному миру» премьер-министр Армении Никол Пашинян. fedpress.ru »

2022-09-07 10:31

Пашинян рассказал Раиси о пограничных инцидентах с Азербайджаном

Кристофер Рей также заявил, что насилие против стражей правопорядка не может быть ответом, "вне зависимости от того, кто вас раздосадовал" tass.ru »

2022-08-11 08:37