Результатов: 11

Санкт-Петербург безвозмездно передаст Петрозаводску 15 троллейбусов

Как сообщила временно исполняющая обязанности главы города Инна Колыхматова, такой шаг позволит заменить старые троллейбусы, которые "отработали свой срок" tass.ru »

2023-7-28 17:41

Санкт-Петербург уступил Петрозаводску звание культурной столицы России

Петрозаводск является культурной столицей России согласно данным исследования Высшей школы экономики. Специалисты оценили количество и разнообразие культурных объектов в городах, а также желание местных жителей пользоваться ими. versia.ru »

2023-3-1 17:56

Азартный водитель устроил гонки по Петрозаводску и "финишировал" в пешеходов. Видео

В Петрозаводске два водителя устроили гонки по городским улицам и столкнулись, после чего одну легковушку вынесло на тротуар и она сбила двух пешеходов. Особенно пострадала 16-летняя девушка. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-3-11 13:04

Искрометный лыжник прокатился по Петрозаводску в тандеме с "Окой"

Житель Петрозаводска устроил эффектный прокат на лыжах по асфальту, используя в качестве движущей силы легковую машину. Экстремал попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-2-6 14:36

Во Всемирный день музыки по Петрозаводску поедут музыкальные троллейбусы

Всемирный день музыки, 1 октября, в Петрозаводске отметят необычным флешмобом. По городу пассажиров будут возить музыкальные троллейбусы. Об этом сообщает ГТРК "Карелия". vesti.ru »

2019-9-30 16:25

ERR: Нарва подарила своему российскому побратиму Петрозаводску яблоневую аллею

Представители Нарвы посадили в Петрозаводске саженцы яблони, чтобы заложить в Парке 50-летия пионерской организации в карельской столице яблоневую аллею. Эстонская делегация, посетившая город-побратим Петрозаводск с дружеским визитом, приняла участие в торжественном открытии парка после масштабной реконструкции, сообщает ERR. russian.rt.com »

2018-10-10 21:25

Видео дня, Дмитрий Медведев проехал по Петрозаводску на кортеже из 20 автомобилей [Видео]

Были перекрыты улицы. Встали троллейбусы, автобусы, легковые автомобили. Пешеходам не разрешали переходить дороги... echo.msk.ru »

2018-7-20 18:09

Военные понтонеры оказали помощь Петрозаводску, установив временный мост

В Карелии военные инженеры Западного округа установили временную мостовую переправу в одном из микрорайонов Петрозаводска. Это было сделано из-за того, что имеющийся мост находится в аварийном состоянии. vesti.ru »

2017-9-23 05:04

Маршрутки, набитые пассажирами, устроили гонки по Петрозаводску

Водители маршруток в Петрозаводске устроили гонки на оживленной дороге. Инцидент произошел 28 апреля около 9 утра по местному времени. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как на Комсомольском проспекте водители двух автобусов, набитых пассажирами, решили посоревноваться в скорости. tvzvezda.ru »

2016-4-30 21:10