Результатов: 16

Александр Овечкин: Сын растет спортивный и азартный

Капитан хоккейной команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал об увлечении сына хоккеем. «Пятилетний Сережа приходит на каждую игру. Илюше... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:16

Для недружественных стран хотят закрыть азартный бизнес

Резидентам из "недружественных" стран могут запретить заниматься в России бизнесом на азартных играх. С такой инициативой выступили депутаты от "Единой России" Сергей Алтухов, Андрей Альшевских, Адальби Шхагошев, сообщает РБК. life.ru »

2022-6-3 02:31

В Екатеринбурге азартный игрок напал на продавца цветочного ларька с металлической трубой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение 26-летнему мужчине за нападение на флориста. Обвиняемый, угрожая металлической трубой, ограбил цветочный магазин из-за денег для азартных игр, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-16 11:16

Азартный жокей. Артемий Троицкий хвалит отважную эклектику

Хедлайнеры двести двадцать второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"читает рок-критик Артемий Троицкий, отважная эклектика пусть и не обеспечивает успех у широкой публики, но зато ведёт в творческое бессмертие. svoboda.org »

2022-2-13 08:00

В Алжире прошел самый азартный этап конкурса АрМИ «Верный друг»

В Алжире сегодня основной день конкурса АрМИ, по итогам которого люди устают, как собаки - участие в нем принимают и те, и другие. И важнее всего там как раз тандем. «Дог биатлон», командная гонка, самый азартный этап. tvzvezda.ru »

2021-8-27 18:39

Азартный водитель устроил гонки по Петрозаводску и "финишировал" в пешеходов. Видео

В Петрозаводске два водителя устроили гонки по городским улицам и столкнулись, после чего одну легковушку вынесло на тротуар и она сбила двух пешеходов. Особенно пострадала 16-летняя девушка. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-3-11 13:04

Азартный россиянин на спор залез в трубу, но застрял в ней на семь часов

Вызволять беднягу пришлось сотрудникам Росгвардии. Мужчине потребовалась госпитализация. Инцидент произошёл накануне в Калининграде. В правоохранительные органы поступила информация от случайных прохожих, что из бетонной трубы в одном их жилых кварталов не может выбраться человек и зовёт на помощь. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 12:06

Азартный игрок продал сына из-за долгов

Житель китайского города Гуйян, провинция Гуйчжоу, продал годовалого сына, чтобы расплатиться с долгами. В начале ноября 2018 года мужчина отвез ребенка покупателям в другую провинцию. Чтобы успокоить жену, он соврал ей, что мальчик гостит у бабушки. lenta.ru »

2019-3-21 12:32

Bentley предложил россиянам «азартный» Flying Spur V8

Британский автопроизводитель Bentley раскрыл подробности о новом Bentley Flying Spur V8 S Black Edition. Модификация с мощным двигателем V8 S, по словам представителей марки, стала еще более азартной и стильной благодаря черным полированным аксессуарам, затемненной оптике и черной глянцевой окантовке окон. lenta.ru »

2017-8-17 09:35

Азартный полицейский ограбил пункт выдачи кредитов в Москве

В Москве 27-летний полицейский напал на организацию по выдаче экспресс-займов после того, как проиграл в азартные игры все сбережения. Сотрудница офиса отдала вооруженному мужчине 61 тысячу рублей. Женщина получила многочисленные ранения в области головы, она госпитализирована. lenta.ru »

2016-3-26 17:57