Результатов: 8

Лавров призвал выполнить условия России «подобру-поздорову», ВСУ перебрасывают силы в ЛНР, Берлускони увидел «просвет»

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 27 декабря. rosbalt.ru »

2022-12-28 23:52

Сергей Лавров: предложения России по Украине лучше выполнить подобру-поздорову

Глава российской дипломатии — о кризисе в отношениях с Европой, ситуации на Украине и о том, может ли быть применено кем-либо ядерное оружие tass.ru »

2022-12-27 10:00

Лавров призвал «подобру-поздорову» выполнить предложения России по демилитаризации Украины

Украине следует выполнить предложения России по демилитаризации и денацификации подконтрольных Киеву территорий и устранению угроз безопасности, в противном случае этот вопрос решит армия России nsn.fm »

2022-12-27 08:33

Лавров призвал демилитаризовать Украину «подобру-поздорову»

Предложения России по демилитаризации и денацификации подконтрольных Киеву земель и устранению угроз безопасности лучше выполнить «подобру-поздорову», заявил глава МИД России Сергей Лавров. В противном случае, предупредил он, «вопрос решит российская армия». lenta.ru »

2022-12-27 02:01

Лавров предложил Украине выполнить требования России подобру-поздорову, иначе вопрос решит армия

Если Украина не выполнит российские требования и продолжит бессмысленное сопротивление, то ее демилитаризацию и денацификацию обеспечит армия России, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что «врагу» известны российские предложения, которые касаются демилитаризации и денацификации территорий, находящихся под контролем киевского режима, а также устранения исходящих оттуда угроз. vz.ru »

2022-12-27 00:58

Лавров: предложения России по демилитаризации Украины лучше "выполнить подобру-поздорову"

Министр иностранных дел РФ отметил, что киевский режим и "стоящий за ним Вашингтон" в любой момент могут прекратить бессмысленное сопротивление tass.ru »

2022-12-27 00:38