Результатов: 9

ATP разрешит тренерам подсказывать теннисистам во время матчей после Уимблдона

Для осуществления подсказок тренерам придется сидеть на специально отведенных для них местах, их подсказки не должны прерывать игру и создавать помех сопернику tass.ru »

2022-6-21 19:14

В России призвали не подсказывать Лукашенко решения по ДНР и ЛНР

Член комитета Совфеда по международным делам и сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко отреагирует на признание Россией Донецкой и Луганской народных республик в свое время. lenta.ru »

2022-2-22 10:25

Google начал подсказывать безопасные для планеты маршруты

В рамках новой политики по защите окружающей среды Google начнет подсказывать водителям безопасные для планеты маршруты. Через Google Maps автомобилисты смогут проложить путь до нужной точки с наименьшим уровнем выбросов углекислого газа. argumenti.ru »

2021-10-7 19:14

Google начал подсказывать безопасные для планеты маршруты

В рамках новой политики по защите окружающей среды интернет-гигант Google начнет подсказывать водителям безопасные для планеты маршруты. Через сервис Google Mars автомобилисты смогут проложить путь до нужной точки с наименьшим уровнем выбросов углекислого газа. lenta.ru »

2021-10-6 12:54

Трефилов заявил, что "сжевал язык", чтобы не подсказывать российским гандболисткам

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу отметил,, что сдерживаться было крайне сложно tass.ru »

2021-7-31 10:11

Государство не должно подсказывать людям, где им лучше жить

Сразу отмечу, что я с опасением отношусь к выражению: «люди, готовые переселяться». Никто не спорит, что у нас есть регионы с избыточным населением и надо решать вопрос, что с этим делать. Но я считаю, что нормальный, стандартный путь – это созда ... regions.ru »

2016-9-23 16:47