Результатов: 9

Голые женщины среди подсолнухов затерроризировали семейную ферму

В Великобритании владельцы агротуристической фермы пожаловались на нашествие голых посетительниц, устраивающих фотосессии в поле. Хозяева фермы Stoke Fruit Farm на острове Хэйлинг в графстве Гэмпшир написали в социальных сетях, что любительницы фотографироваться голыми буквально затерроризировали их хозяйство. lenta.ru »

2023-8-21 07:01

Плантацию марихуаны обнаружили украинские полицейские на поле подсолнухов

Плантацию марихуаны из 2 тыс. растений на сумму около миллиона долларов обнаружили украинские полицейские на поле подсолнухов в Житомирской области, сообщил украинский телеканал ТСН. «На Житомирщине полицейские обнаружили посевы конопли на миллион долларов. vz.ru »

2022-8-11 17:37

Сборщики подсолнухов нашли пилотов разбившегося на Ставрополье Су-25

Как сообщили в администрации Советского городского округа, пилотов штурмовика Су-25УБ, разбившегося сегодня на Ставрополье, удалось найти сотрудникам сельхозпредприятия села Чернолесское. Напомним, что на месте крушения Су-25 пилоты не … vestikavkaza.ru »

2019-9-3 17:56

Молодой человек вырастил лабиринт из подсолнухов в форме предложения

Студент из американского штата Иллинойс Дэвин Чапмен решил сделать предложение руки и сердца своей девушке Валери, но выбрал самый необычный способ. Облегчить задачу помогли родители Валери, у которых есть собственная ферма с подсолнухами. life.ru »

2018-7-28 10:30

Ученые объяснили слежение подсолнухов за Солнцем

Ученые объяснили, почему подсолнух всегда разворачивается своим цветком к Солнцу. Оказалось, что гелиотропизм (слежение за Солнцем) объясняется теми же механизмами, что регулируют суточные ритмы у других организмов. lenta.ru »

2016-8-8 18:17

Американец высадил 162 гектара подсолнухов в дань памяти жене

Фермер Дон Джаквиш из Висконсина засеял 162 гектара подсолнухами в память о своей жене, скончавшейся от рака. Длина поля, которое заняло территорию пяти ферм, составила около семи километров. Вырученные с продажи семян деньги американец пожертвует на благотворительность. lenta.ru »

2015-8-20 17:36