Результатов: 12

Штаб Трампа жестко раскритиковал запрет Twitter на политрекламу

Пресс-служба избирательного штаба действующего президента США Дональда Трампа обнародовала заявление, в котором в резкой форме прокомментировала решение руководства социальной сети Twitter ввести запрет на любую политическую рекламу social.mk.ru »

2019-10-31 01:39

Роскомнадзор выявил политрекламу в Google и Facebook в день выборов

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В Роскомнадзоре заявили, что Google и Facebook публиковали в день выборов политическую рекламу. Отмечается, что они проигнорировали все предупреждения о запрете подобных действий. fedpress.ru »

2019-9-12 14:28

Роскомнадзор нашёл политрекламу в день выборов в Facebook, Google и YouTube

В службе назвали действия иностранных компаний, которые нарушают законодательство РФ, недопустимыми. Роскомнадзор выявил распространение политической рекламы в Google, "Фейсбуке" и на "Ютубе" в единый день голосования, когда это законодательно запрещено. life.ru »

2019-9-8 17:51

Роскомнадзор в ходе выборов выявил политрекламу в Google и Facebook

Роскомнадзором выявлено распространение политрекламы в Facebook, Google и на YouTube в дни, когда по закону это делать запрещено в связи с выборами. В ведомстве добавили, что данные действия можно квалифицировать как вмешательство в суверенные дела Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2019-9-8 17:42

Роскомнадзор выявил политрекламу в Google и Facebook в ходе выборов

Роскомнадзор выявил распространение политической рекламы в Google, Facebook и на YouTube в дни, когда это законодательно запрещено в связи с выборами. В ведомстве отметили, что такие действия можно рассматривать как вмешательство в суверенные дела России. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 17:21

Роскомнадзор напомнил соцсетям о запрете на политрекламу 7 и 8 сентября

Нарушение данной нормы зарубежными порталами будет расценено как вмешательство в суверенные дела России. Роскомнадзор напомнил Google, YouTube, Facebook и Instagram о запрете на политическую рекламу в "день тишины" 7 сентября и в единый день голосования — 8 сентября. Читать далее... life.ru »

2019-9-6 20:08

Гендиректор Twitter: среди плативших за политрекламу аккаунтов лишь 0,001% связаны с РФ

Два наиболее активных аккаунта из этого числа были связаны с телеканалом RT, заявил также Джек Дорси tass.ru »

2018-9-5 19:52

79 СМИ уведомили избирком Прикамья о расценках на политрекламу

ПЕРМЬ, 19 февраля, ФедералПресс. С 17 февраля зарегистрированные кандидаты на должность президента РФ и партии, выдвинувшие зарегистрированных кандидатов, начали этап предвыборной агитации в СМИ, сообщает краевой избирком. fedpress.ru »

2018-2-19 12:20

CNN: Twitter несколько месяцев не удалял якобы связанную с РФ политрекламу из сервиса Vine

По версии телеканала, в этих учетных записях размещались видео, нацеленные на то, чтобы посеять раздоры в американском обществе tass.ru »

2018-2-9 04:39