Результатов: 7

Страны ЕАЭС подписали полноформатное соглашение о свободной торговле с Ираном

Подписание состоялось в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-12-25 14:51

Путин и Раиси обсудили по телефону полноформатное присоединение Ирана к БРИКС

Президент России Владимир Путин и его коллега из Ирана Ибрахим Раиси провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили вопрос полноформатного присоединения республики к БРИКС. Об этом сообщили в пресс-службе российского лидера. life.ru »

2023-9-26 15:24

Захарова: все заявления по Карабаху должны быть нацелены на полноформатное урегулирование

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что по нагорнокарабахскому урегулированию была проделана важнейшая и сложнейшая работа tass.ru »

2020-12-16 18:01

Путин выразил надежду на полноформатное восстановление отношений России и ЕС

В Москве рассчитывают, что новое руководство ЕС проявит позитивный настрой для поддержания партнёрских отношений. Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что полноформатные отношения России и Европейского союза будут восстановлены. life.ru »

2019-8-21 18:37

В Кремле выступили только за полноформатное участие России в ПАСЕ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что участие России в Парламентской ассамблее Совета Европы может быть только полноформатным, а ущемление в правах сделает возвращение российской делегации в ассамблею невозможным. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 12:13

У Путина есть надежда на полноформатное восстановление отношений России и США

Президент Владимир Путин провел в Кремле церемонию вручения госнаград по случаю Дня народного единства. В этот день он впервые вручил учрежденную в 2016 г. премию президента за вклад в укрепление единства российской нации - почетному председателю госсовета Дагестана Магомедали Магомедову. vedomosti.ru »

2016-11-4 16:36