Результатов: 5

Оксана Полянская: Качественная экспертиза – эффективная защита от потребительского экстремизма

Информационная подкованность потребителя, снижение платежеспособности и спроса, стремление бизнеса удержать падающие объемы продаж – все это составляющие текущей рыночной ситуации и одновременно почва для растущего потребительского экстремизма. kapital-rus.ru »

2022-11-2 10:01

Оксана Полянская: Для участия в госконтрактах нужно подтвердить происхождение детских товаров

В сентябре в Экспоцентре пройдут сразу две большие детские выставки - «Мир детства» и «CJF-Детская мода». Один из актуальных вопросов, обсуждаемых в отрасли – подтверждение российского происхождения товаров для детей и подростков. kapital-rus.ru »

2022-9-15 10:09

Актриса Елена Полянская: «Карьера не мешает женщине быть прекрасной хозяйкой»

Елена Полянская родилась в Белгороде. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Цыганское счастье», «Гордиев узел», «Верность», «Миллионерша», «Четыре кризиса любви», «Бумажный самолётик», «Женщина в зеркале», «Моя чужая жизнь», «Разоблачение Единорога», «Горыц, солнце и любовь», «Я тоже его люблю» и др. argumenti.ru »

2021-10-13 13:35

Разоблачение единорога: как Елена Полянская гравюру искала

Как осуществить мечту всей жизни, не наделав ошибок? Распутывая клубок тайн и преступлений, герои фильма «Разоблачение единорога» узнают, насколько сильны и ценны их чувства. Премьера детектива состоится на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 8 сентября, в 14:50. vm.ru »

2018-9-1 14:47

Юлия Полянская: на конкурсе красоты пришлось выходить на сцену

Россиянка Юлия Полянская, завоевавшая титул "Мисс единоборство-2016", будет биться за "бриллиант" на розыгрыше Кубка мира по кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO, который пройдет с 21 по 26 сентября под Анапой. vesti.ru »

2016-9-14 14:42