Результатов: 258

Поместье, купленное у Трампа структурами Рыболовлева за $95 млн, идет под снос – NYT

Комплекс зданий в Палм-Бич, приобретенный в 2008 г. структурами бывшего совладельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева у американского миллиардера, сейчас кандидата в кого рынка недвижимости как самая крупная сделка, теперь – как самой дорогое строение, пошедшее под снос. Трамп купил его в 2004 г. за $41 млн. vedomosti.ru »

2016-8-29 06:17

Суд разрешил АСВ продать особняк и поместье Пугачева в Англии – «Коммерсантъ»

Лондонский суд разрешил российскому Агентству по страхованию вкладов (АСВ), являющемуся конкурсным управляющим Межпромбанка, начать продажу первых активов бенефициара банка Сергея Пугачева. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. В АСВ информацию подтвердили. vedomosti.ru »

2016-8-18 09:16

В Великобритании продается поместье семьи королевы Елизаветы II за 30 млн фунтов

В Великобритании за 30 млн фунтов стерлингов на продажу выставлено поместье бабушки и дедушки Королевы Елизаветы II, говорится в сообщении компании SAVILLS, являющейся консультантом сделки. vedomosti.ru »

2016-6-20 12:18

Туристам предлагают ночевку в спальне принцессы Дианы в Уэльсе

Туристам предлагают переночевать в спальне британской принцессы Дианы в Уэльсе, пишет Лентаюру со ссылкой на Daily Mail. Стоимость ночи, проведенной в поместье семьи Спенсер, стоит сорок тысяч долларов за двоих. Для группы численностью 18 человек - 250 тысяч долларов.

Сообщается, что сдать в аренду часть особняка придумал брат принцессы Чарльз Спенсер. По его планам, заработанные деньги он отдаст на благотворительность.

Семейное поместье Элторп (площадь один гектар) находится в Нортгемптоншире. В самом особняке около тридцати спален и несколько огромных столовых, одна из которых создана в стиле бального зала в Букингемском дворце и может вместить больше ста человек.

Также путешественники имеют возможность почтить память Дианы. Ее похоронили здесь на небольшом острове.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 11:52

В поместье Принса нашли хранилище с неизданными записями

В США нашли архив неизданных записей Принса. Хранилище, где находилось несколько тысяч произведений, обнаружили в поместье певца в пригороде Миннеаполиса. ntv.ru »

2016-5-2 12:48

СМИ: Том Круз будет жить в британском поместье основателя сайентологии

Том Круз является адептом церкви сайентологии. Он собирается сделать особняк в Ист-Гринстеде крупнейшей религиозной точкой Европы для приверженцев этого верования, сообщают британские СМИ. ria.ru »

2016-4-7 13:20