Результатов: 258

Что известно об обыске ФБР в поместье Трампа Мар-а-Лаго во Флориде

Представители правоохранительных органов изъяли, по информации Fox News, несколько коробок с предметами и документами tass.ru »

2022-8-9 06:37

ФБР в поместье Дональда Трампа. Что известно об обыске в Мар-а-Лаго

Представители правоохранительных органов изъяли, по информации Fox News, несколько коробок с предметами и документами tass.ru »

2022-8-9 06:37

Сын Трампа высказался об обыске ФБР в поместье отца

Сын экс-президента США Дональда Трампа Эрик связал прошедшие в понедельник, 8 августа, обыски сотрудниками Федерального бюро расследований (ФБР) в поместье бывшего главы государства с расследованием Минюста страны по запросу Национального управления архивов и документации (NARA). lenta.ru »

2022-8-9 05:39

Губернатор Флориды осудил обыски в поместье Трампа

Рон Десантис назвал рейд в Мар-а-Лаго еще одним витком эскалации и шагом в сторону использования федеральных агентств против политических оппонентов режима tass.ru »

2022-8-9 05:25

NYT: Агенты ФБР могли искать в поместье Трампа документы из Белого дома

Обыск, проведенный ФБР в поместье Мар-а-Лаго экс-президента США Дональда Трампа, мог быть направлен на поиск документов, которые бывший лидер вывез из... rosbalt.ru »

2022-8-9 04:59

Трамп заявил, что его поместье Мар-а-Лаго «обыскали и заняли» агенты ФБР

Поместье Мар-а-Лаго, принадлежащее экс-президенту США Дональду Трампу, обыскали агенты ФБР. Об этом сообщил сам Трамп в своей соцсети Truth. В записи говорится,... rosbalt.ru »

2022-8-9 02:59

В поместье Трампа Мар-а-Лаго агенты ФБР провели обыск

Дональд Трамп сообщил об обыске, который агенты ФБР провели в его имении Мар-а-Лаго. Экс-президент США усмотрел в этом связь с его возможным участием в президентской гонке 2024 года и заявил, что Соединённые Штаты переживают "тёмные времена". life.ru »

2022-8-9 02:14

В США предложили купить поместье героини Одри Хепберн

В США предложили пожить в доме одной из героинь британской актрисы Одри Хепберн. В Нью-Йорке выставили на продажу поместье, в котором провела детство Сабрина Фэйрчайлд из фильма «Сабрина». Стоимость объекта 1917 года постройки оценивается в 11 миллионов долларов (665,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-8-6 20:57

Звезда «Красотки» купил поместье у известного музыканта

Американский актер, звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» Ричард Гир приобрел поместье в американском штате Коннектикут. Объект принадлежал известному музыканту Полу Саймону и его супруге, певице Эди Брикелл, сообщает Dirt. lenta.ru »

2022-8-5 18:02

Адель купила роскошное поместье Сильвестра Сталлоне в ипотеку

Британская певица Адель взяла ипотеку в 37,7 миллиона долларов, чтобы купить роскошное поместье американского актера Сильвестра Сталлоне. Артистка будет ежемесячно выплачивать банку 226 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-8-4 16:47

Создатель Tinder купил бывшее поместье известной актрисы

Американский предприниматель и один из создателей приложения для знакомств Tinder Шон Рэд купил поместье, которое принадлежало ныне покойной знаменитой актрисе Иветт Мимо. Об этом сообщает Dirt. Поместье находится в престижном жилом районе Бель-Эйр. lenta.ru »

2022-7-22 18:55

Бритни Спирс переехала в роскошное поместье вместе с новым мужем

Американская поп-певица Бритни Спирс переехала в новый дом вместе с мужем Сэмом Асгари спустя неделю после свадьбы. Пара приобрела роскошное поместье в калифорнийском городе Калабасас за 11,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-14 15:40

Основатель знаменитой компании купил роскошное поместье по рекордной цене

Американский бизнесмен Расселл Уэйнер приобрел роскошное поместье под названием Monitor’s Rest в штате Юта. Основатель знаменитой компании по производству энергетических напитков Rockstar Energy заплатил за дом 39,6 миллиона долларов — сделка побила предыдущий ценовой рекорд в штате. lenta.ru »

2022-6-7 11:27

Звезда «Красотки» продал поместье с личным озером неизвестному

Американский актер Ричард Гир нашел покупателя для своего поместья в нью-йоркском городе Паунд Ридж. Звезда фильмов «Красотка» и «Хатико» продал недвижимость за 28 миллионов долларов. Расположенное на 20 гектарах земли поместье включает в себя пять построек, личное озеро и футбольное поле. lenta.ru »

2022-5-7 20:12

СМИ: Елизавета II отпразднует 96-й день рождения в поместье Сандрингем

Королева Великобритании и Северной Ирландии Елизавета II в четверг отметит 96-летие в загородном поместье Сандрингем на западе графства Норфолк nsn.fm »

2022-4-21 00:59

В поместье Трампа обнаружены секретные документы, вывезенные из Белого дома

Национальное управление архивов и документации (NARA) нашло в поместье в Мар-о-Лаго, где жил экс-президент США Дональд Трамп, несколько бумаг, помеченных грифом «секретно» и «совершенно секретно». mirnov.ru »

2022-2-12 14:12

В поместье Трампа обнаружили секретные документы из Белого дома

Среди бумаг оказалась переписка с руководителем КНДР Ким Чен Ыном и послание экс-президента США Барака Обамы, оставленное в 2016 году своему преемнику. life.ru »

2022-2-11 10:27

В поместье Трампа обнаружили вывезенную из Белого дома секретную документацию

Среди документов, которые были обнаружены в резиденции бывшего президента США Дональда Трампа, были найдены бумаги с пометкой «секретно» и «совершенно секретно». Среди них была переписка с руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Расследованием инцидента займется Минюст США. lenta.ru »

2022-2-11 09:28

The Washington Post сообщает, что в поместье Трампа были обнаружили документы с пометками «совершенно секретно»

Среди документов, вывезенных Национальным управлением архивов и документации из поместья экс-президента США Дональда Трампа Мар-о-Лаго, были найдены бумаги с пометками "секретно" и "совершенно секретно". argumenti.ru »

2022-2-11 09:13

Звезда «Теории большого взрыва» купил столетнее поместье

Американский актер Саймон Хелберг, известный по роли Говарда Воловица в сериале «Теория Большого взрыва», приобрел недвижимость в калифорнийской Пасадене. Поместье было построено более ста лет назад, сообщает Dirt. lenta.ru »

2022-2-4 06:43

Звезда «Красотки» решил продать поместье с личным озером и футбольным полем

Американский актер Ричард Гир решил продать роскошное поместье в часе езды от Нью-Йорка. Звезда культового фильма «Красотка» владел имением более 35 лет. На территории участка есть озеро и футбольное поле. lenta.ru »

2022-1-26 07:49

Тина Тернер потратила десятки миллионов долларов на поместье в Швейцарии

Американская певица Тина Тернер и ее муж Эрвин Бах купили недвижимость за 76 миллионов долларов (около 5,8 миллиарда рублей). Приобретенный парой участок находится на швейцарском Цюрихском озере. Недвижимость включает в себя 10 зданий, пруд, ручей, бассейн и лодочный причал. lenta.ru »

2022-1-21 18:52

Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов

Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет, графство Уилтшир, Англия. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-1-14 20:58

Джефф Безос купил поместье на Гавайях и разозлил местных жителей

Основатель Amazon Джефф Безос приобрел поместье на Гавайях и вызвал недовольство местных жителей. Поместье Безоса ценой около 78 миллионов долларов занимает территорию в 14 акров и окружено полями застывшей лавы. lenta.ru »

2021-11-12 14:35

Александр Ткачёв построил поместье в Геленджике

Бывший глава Минсельхоза явно не планирует возвращаться во власть. При этом его семья продолжает стремительно обрастать новыми активами и проектами. Все и раньше знали, что Ткачёв – один из крупнейших землевладельцев страны. versia.ru »

2021-10-11 00:00

«Назло Питту»: Анджелина Джоли продала свою долю в поместье, где выходила замуж

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Анджелина Джоли продала свою долю во французской винодельне, которую она купила совместно с бывшим мужем Брэдом Питтом более десяти лет назад, пишут СМИ fedpress.ru »

2021-10-8 00:49

Компания ищет того, кто захочет пару дней пожить в шикарном поместье и неплохо заработать на этом

Прошло уже полтора года с тех пор, как страны по всему миру начали закрываться на карантин. Сейчас государства снова стали впускать туристов, но где взять деньги на отдых? Есть альтернатива. life.ru »

2021-9-7 11:43

«Поместье диктатора»: резиденцию Александра Лукашенко переименовали на картах Google Maps

Дворец Независимости в центре Минска, официальная резиденция главы Беларуси Александра Лукашенко, на картах Google Maps была переименована, и стала обозначаться как «Поместье диктатора». mirnov.ru »

2021-8-10 07:53

Резиденцию Лукашенко пометили на Google Maps как «Поместье диктатора»

На официальную резиденцию президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске добавили новую пометку на Google Maps — Дворец Независимости назвали «Поместьем диктатора». На новую пометку на резиденции обратили в день «Большого разговора с президентом» — традиционной встречи Лукашенко с журналистами. lenta.ru »

2021-8-9 15:12

Обама отпразднует юбилей в поместье почти за миллиард рублей

Бывший американский президент Барак Обама отпразднует свой 60-летний юбилей в поместье, стоимость которого в переводе на рубли составляет почти миллиард. В особняке площадью 640 квадратных метров расположены семь спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная с бильярдным столом, зал для совещаний и терраса. lenta.ru »

2021-8-3 17:12

В США выставили на продажу скандальное поместье миллионера-педофила

В штате Нью-Мексико на юго-западе США выставлено на продажу огромное поместье, которое принадлежало американскому миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну. Территорию с особняком, в котором бывший владелец издевался над жертвами, оценили в 27,5 миллиона долларов. Ранчо занимает площадь в 3237 гектаров. lenta.ru »

2021-7-2 18:32

Во Франции ремонтируют грузинское поместье

Как сообщили сегодня в грузинском МИД, во Франции в настоящее время завершен первый этап ремонта поместья Левиль, являющегося собственностью Грузии. У поместья появилась оранжерея, на презентацию которого в скором времени во Францию прибудут … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 15:15

СМИ: в поместье королевской семьи Великобритании проникли злоумышленники

Два человека незаконным путем проникли в поместье, принадлежащее королевской семье Великобритании. Упомянутое здание располагается в Большом Виндзорском парке на территории Беркшира. Злоумышленники были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2021-5-2 04:55

Самый богатый индиец купил поместье из фильма про Джеймса Бонда

Компания Reliance Industries Limited, которая принадлежит самому богатому человеку Индии Мукешу Амбани (Mukesh Ambani), приобрела поместье Сток Парк (Stoke Park) в британском графстве Бакингемшир. Место служило декорациями для двух фильмов об агенте британской разведки Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2021-4-23 18:38

Поместье Игоря Коломойского попало на видео

Поместье украинского олигарха Игоря Коломойского, которое он делит с миллиардером Геннадием Боголюбовым, нашли журналисты и сняли с дрона. По данным издания «Страна. ua», недвижимость находится на территории бывшего государственного пансионата и детского лагеря. lenta.ru »

2021-3-10 17:16

Жизнь на 30 тысяч в месяц: как Широков путешествует, содержит поместье и автопарк на обычную зарплату россиянина

Во время судебного процесса по делу экс-футболиста "Зенита" и сборной России Романа Широкова стало известно, что официально он беден. По крайней мере, в суд предоставили справку о его ежемесячной зарплате в размере 30 тысяч рублей. life.ru »

2021-2-24 00:40

Журналисты узнали, как выглядит родовое поместье Кейт Миддлтон

Журналисты Hello! рассказали, как выглядит родовое гнездо Кейт Миддлтон. Согласно последней информации, родители герцогини Кембриджской живут поместье Баклбери в Беркшире, которое они купили в 2012 году. argumenti.ru »

2021-2-16 22:27