Результатов: 258

Бывшее поместье Дональда Трампа решили продать со скидкой

В США решили продать поместье, ранее принадлежавшее бывшему президенту страны Дональду Трампу, с большой скидкой. Объект, расположенный в штате Коннектикут, выставили на продажу за 29,9 миллиона долларов (около 1,8 миллиарда рублей). lenta.ru »

2022-8-24 16:43

Трамп «признался» в краже найденных в его поместье документов

Экс-президент США Дональд Трамп фактически признал, что незаконно хранил в своем поместье документы, позднее изъятые офицерами ФБР: об этом свидетельствует ходатайство его адвокатов. В документе, поданном во Флориде, просят назначить специального эксперта для проверки документов, изъятых ФБР 8 августа. lenta.ru »

2022-8-24 15:50

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отпразднуют свадьбу в роскошном поместье

Певица Дженнифер Лопез и актер Бен Аффлек отпразднуют свадьбу 20, 21 и 22 августа. Торжество пройдет в роскошном поместье актера в городе Рисборо, штат Джорджия. Аффлек купил поместье в 2003 году за семь миллионов долларов. lenta.ru »

2022-8-16 13:33

Трамп считает, что ему могли подкинуть улики при обыске в его поместье

По словам экс-президента США, во время обыска сотрудники ФБР запретили снимать их действия на видео, а также находиться в одних помещениях с ними tass.ru »

2022-8-15 18:19

Джареда Кушнера заподозрили в причастности к обыскам ФБР в поместье Дональда Трампа

Родственница экс-президента США Дональда Трампа заподозрила его зятя Джареда Кушнера в причастности к обыскам ФБР в поместье Мар-а-Лаго. Племянница Трампа считает, что именно Кушнер уведомил ФБР о хранящихся в поместье секретных файлах. versia.ru »

2022-8-15 17:50

Захарова сравнила реакцию Белого дома на обыски в поместье Трампа и заявления по делу баскетболистки Грайнер

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Белый дом не комментирует обыски у экс-президента США Дональда Трампа, но ставит под сомнение слова осужденной баскетболистки Бриттни Грайнер. argumenti.ru »

2022-8-15 11:40

ФБР заявило об угрозах в адрес правоохранителей после обыска в поместье Трампа

В США после обыска, проведенного в поместье экс-президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде, в социальных сетях наблюдается рост угроз сотрудникам... rosbalt.ru »

2022-8-15 07:17

В Белом доме прокомментировали ситуацию с обысками в поместье Трампа

Белый дом не вмешивается в ситуацию с обысками в поместье бывшего президента США Дональда Трампа и обнаружением у него ряда секретных документов, заявила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер. lenta.ru »

2022-8-15 21:32

Конгрессмены запросили брифинг из-за ситуации с документами в поместье Трампа

Председатели двух комитетов палаты представителей США Кэролин Малони и Адам Шифф запросили брифинг из-за ситуации с секретными документами в поместье бывшего американского президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2022-8-14 03:54

В конгрессе США запросили срочный брифинг после обысков в поместье Трампа

Председатели двух комитетов палаты представителей США Кэролин Малони и Адам Шифф запросили экстренный брифинг о том, нанес ли экс-глава Штатов Дональд Трамп вред нацбезопасности хранением секретных документов в имении во Флориде. tvzvezda.ru »

2022-8-14 00:36

В поместье Дональда Трампа обнаружили несколько комплектов секретных документов

Несколько комплектов документов, найденных ФБР в поместье Дональда Трампа, имеют пометки «совершенно секретно» и «секретно». Содержание этих бумаг не раскрывается. versia.ru »

2022-8-13 10:22

Обыск в поместье Трампа стал угрозой для его карьеры

Американский закон, по которому проводился обыск в поместье экс-президента США Дональда Трампа, предусматривает в случае признания его виновным наказание в виде штрафа, запрета занимать государственные должности или тюремного заключения на срок до трёх, 10 или 20 лет. life.ru »

2022-8-13 03:04

WSJ: ФБР изъяло 11 комплектов секретных документов при обыске в поместье Трампа

Агенты ФБР обнаружили 11 комплектов секретных документов в поместье бывшего президента США Дональда Трампа, где проводился обыск. В частности, было найдено несколько материалов, помеченных грифом "Совершенно секретно", сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на опись. life.ru »

2022-8-12 21:24

ФБР обнаружило 11 комплектов секретных документов в поместье Трампа

ВАШИНГТОН, 12 августа, ФедералПресс. Агенты ФБР обнаружили 11 комплектов секретных документов во время обыска в поместье экс-президента США Дональда Трампа, включая несколько помеченных грифом «совершенно секретно». fedpress.ru »

2022-8-13 21:12

ФБР при обыске в поместье Трампа изъяло 11 комплектов секретных документов

The Wall Street Journal сообщает, что из поместья были вывезены порядка 20 коробок с документацией, фотографиями, записками tass.ru »

2022-8-13 20:29

Республиканцы потребовали от Минюста и ФБР раскрыть основания для обыска в поместье Трампа

Конгрессмены заявили, что крайне обеспокоены методом, который использовался при обыске tass.ru »

2022-8-12 18:11

Агенты ФБР могли искать в поместье Трампа документы о ядерном оружии

По данным СМИ, сотрудников ФБР, которые устроили обыск в поместье бывшего президента США Дональда Трампа, могли интересовать документы, связанные с ядерным оружием. О вооружении какой страны идет речь, не уточняется. versia.ru »

2022-8-12 10:33

Минюст США призвал суд опубликовать ордер на обыск в поместье Трампа

Министерство юстиции США обратилось к суду с предложением обнародовать документы, которые позволили сотрудникам ФБР обыскать поместье бывшего президента... rosbalt.ru »

2022-8-12 03:40

Источник сообщил о поисках секретных ядерных данных в поместье Трампа

ФБР пыталось найти в поместье 45-го президента США Дональда Трампа документацию, связанную с ядерным оружием, сообщают СМИ со ссылкой на источники. Обыск говорит о глубокой тревоге действующего руководства администрации страны по поводу засекреченной информации, которая может попасть в чужие руки, сказал источник Washington Post, передает ТАСС. vz.ru »

2022-8-12 03:33

СМИ узнали, что ФБР могло искать в поместье Трампа

Федеральное бюро расследований в ходе обыска в поместье экс-президента США Дональда Трампа искало там среди прочего секретные документы, связанные с ядерным оружием. Об этом сообщила газета Washington Post со ссылкой на свои источники. life.ru »

2022-8-12 03:19

Трамп рассказал подробности обыска ФБР в его поместье

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при обысках поместья экс-президента Дональда Трампа. Об этом бывший глава государства написал на своей странице в соцсети Gab. tvzvezda.ru »

2022-8-11 02:22

Сын Дональда Трампа Эрик назвал обыск в поместье его отца «скоординированной атакой»

Сын бывшего президента Соединенных Штатов Эрик Трамп назвал обыск в поместье его отца «скоординированной атакой». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-8-10 09:52

Сын Трампа назвал обыски в поместье отца "скоординированной атакой"

По словам Эрика Трампа, правящие круги США "преследовали" экс-президента, а также старались его "оболгать" и "обмануть", передает агентство Fox News tass.ru »

2022-8-10 09:22

Трамп: Байден знал об обысках в поместье бывшего президента США во Флориде

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что действующий глава государства Джо Байден был в курсе обысков, которые прошли в его поместье во Флориде. Как полагает миллиардер, они могут быть связаны с расследованием относительно связей с Россией. versia.ru »

2022-8-10 09:12

Республиканцы сравнили обыски в поместье Трампа с действиями гестапо

В Республиканской партии резко раскритиковали обыски в поместье экс-президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго, некоторые ее представители, в частности сенатор от штата Флорида Рик Скотт, сравнили произошедшее с действиями гестапо. lenta.ru »

2022-8-10 07:18

Трамп назвал обыск в своем поместье «беспрецедентным нарушением прав всех граждан США»

Обыск, проведенный ФБР в поместье экс-президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде стал «беспрецедентным нарушением прав всех граждан США», заявил... rosbalt.ru »

2022-8-10 07:14

Трамп после обыска в его поместье обрушился с обвинениями в адрес Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал неожиданный обыск ФБР в его поместье Мар-а-Лаго. Он считает, что нынешний американский лидер Джо Байден знал о том, что это должно произойти, несмотря на заявления его администрации. lenta.ru »

2022-8-10 03:33

Белый дом: ФБР не предупреждало Байдена об обыске в поместье Трампа

ФБР США не предупреждало заранее американского лидера Джо Байдена о намерении провести обыск в поместье экс-президента Дональда Трампа, nsn.fm »

2022-8-10 01:02

В Белом доме прокомментировали обыски в поместье Трампа

Президент США Джо Байден не знал об обысках ФБР в имении экс-главы государства Дональда Трампа. Так ситуацию прокомментировала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. «Нет. Президент не был проинформирован и не знал об этом. lenta.ru »

2022-8-10 22:49

ФБР намеренно устроило обыск в поместье Трампа в его отсутствие

Агенты ФБР, которые проводили обыск в имении экс-президента США Дональда Трампа во Флориде, специально выбрали момент, когда политик находился в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-10 21:52

Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани раскритиковал госорганы США за обыск в поместье Трампа

Бывший мэр Нью-Йорка и адвокат 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Рудольф Джулиани раскритиковал ФБР и Министерство юстиции за обыск на вилле бывшего главы государства Мар-а-Лаго в штате Флорида и назвал это «грустной ночью для Америки». tvzvezda.ru »

2022-8-9 16:06