Результатов: 258

Рыболовлев продал бывшее поместье Трампа во Флориде по частям

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал последний из трех земельных участков, на которых находится бывшее поместье президента США Дональда Трампа во Флориде. На продаже имущества Рыболовлев заработал более $13 млн forbes.ru »

2019-7-10 17:59

Елена Батурина начала производить сыр в английском поместье

Самая богатая женщина России Елена Батурина занялась новым бизнесом: ее компания производит сыр в поместье на юго-востоке Великобритании forbes.ru »

2019-5-28 16:47

Трампа не обеспокоили сообщения о «китайской шпионке» в его поместье

Президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения о шпионаже со стороны Китая в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде не вызвали у него беспокойства,... rosbalt.ru »

2019-4-4 02:31

ФБК рассказал о строительстве в итальянском поместье Абызова

Впервые об итальянском имении Михаила Абызова площадью 34,6 га ФБК рассказал в 2017 году. С тех пор там был построен огромный особняк, говорится в новом расследовании фонда Алексея Навального. dw.de »

2019-4-3 18:32

В поместье Трампа пыталась проникнуть женщина с двумя китайскими паспортами и флэшкой с вирусами

В поместье президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде задержали женщину с двумя паспортами КНР и флэш-накопителем с вредоносным ПО, передает... rosbalt.ru »

2019-4-3 02:31

Вологодский губернатор предложил втрое увеличить поместье Деда Мороза в Великом Устюге

Олег Кувшинников отметил, что ежегодно поместье Деда Мороза в Великом Устюге посещают около 350 тыс. человек tass.ru »

2019-2-14 20:48

В поместье Джорджа Вашингтона нашли артефакт возрастом 6000 лет

На территории поместья первого президента США Джорджа Вашингтона подростки обнаружили каменный топор. По предварительным данным, возраст уникальной находки оценивается в шесть тысяч лет. argumenti.ru »

2018-11-7 17:24

Поместье из "Крестного отца" выставлено на продажу

На продажу выставлен калифорнийский особняк, в котором снимался культовый фильм "Крестный отец". Построенное в 1927 году здание, которое выполнено в колониальном стиле, продается за 135 миллионов долларов. vesti.ru »

2018-9-26 18:39

СМИ показали поместье сына Золотова на Рублёвке

Сын директора Росгвардии Виктора Золотова владеет большим и очень дорогим поместьем на Рублёвке — в элитном посёлке Барвиха. Об этом сообщает "Новая газета", публикуя видео с особняком. По данным издания, эта недвижимость Романа Золотова оценивается примерно в 10 млн долларов. life.ru »

2018-9-12 18:27

«Новая газета» показала шикарное поместье сына главы Росгвардии

Новая газета опубликовала видеозапись, на которой показано рублевское поместье, принадлежащее Роману Золотову - сыну главы Росгвардии Виктора Золотова znak.com »

2018-9-12 15:12

Дочь бывшего чиновника, а ныне депутата Госдумы купила поместье за 2 миллиарда

Британские масс-медиа в шоке от того, какие дорогие покупки могут себе позволить бывшие российские чиновники. Россиянка Эльсина Хайрова приобрела особняк на юге графства Суррей за 22 миллиона фунтов стерлингов. argumenti.ru »

2018-9-6 22:33

Встреча Путина и Трампа может пройти в поместье Кенигстед

Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп могут провести переговоры в поместье Кенигстед недалеко от Хельсинки nsn.fm »

2018-7-1 13:49

Американская телезвезда Опра Уинфри купила поместье на острове в США

Имение обошлось телеведущей в 8,27 миллионов долларов. Дом имеет винный погреб, мастерскую и обзорную площадку на частный пляж. vesti.ru »

2018-6-6 13:23

Вышедшая из берегов Темза затопила поместье Джорджа Клуни

На Великобританию обрушились сильные осадки, из-за непогоды реки вышли из берегов, затопили дороги, дома и превратили окружающие ландшафты в болота. Как сообщает Daily Mail, река Темза "покусилась" на лужайку поместья актёра Джорджа Клуни. life.ru »

2018-4-4 04:08

Сотни человек нелегально добывают золото в поместье жены экс-президента Зимбабве

На территории поместья Грейс Мугабе, жены экс-президента Зимбабве Роберта Мугабе, сотни человек занимаются нелегальной добычей золота, сообщает местное издание Newsday. Искатели выкорчёвывают цитрусовые деревья и роют шахты, в которых ищут золотой песок. life.ru »

2018-4-1 15:12

Поместье жены Мугабе наводнили нелегальные золотодобытчики

На территории поместья Грейс Мугабе, жены бывшего президента Зимбабве Роберта Мугабе, собрались сотни человек, которые занимаются нелегальной добычей золота.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 14:27

Золотое поместье Трампа: как президент США отдыхает от государственных забот

Репортеру телеканала Russian America TV удалось проникнуть в святая святых Дональда Трампа поместье Мар-о-Лаго и узнать, где, как и, главное, с кем он отдыхает от президентских хлопот. ntv.ru »

2018-2-3 20:12

Видео дня, «Я приглашаю вас в это поместье, чтобы показать эту маленькую кладовку для шуб» [Видео]

Экс-глава РЖД Владимир Якунин в интервью BBC рассказал о своем шубохранилище, дорогой недвижимости своего сына и Алексее Навальном... echo.msk.ru »

2017-6-16 13:39

В США в поместье рэпера 50 Cent задержан грабитель

Преступник, намеревавшийся ограбить особняк рэпера 50 Cent, был задержан сотрудниками правоохранительных органов с поличным. В настоящее время ему уже предъявлены обвинения. versia.ru »

2017-5-10 16:23

Си Цзиньпину и китайской делегации не хватило места в поместье Трампа

Председателю КНР Си Цзиньпину и членам китайской делегации не хватило комнат в поместье президента США Дональда Трампа "Мар-а-Лаго" в Палм-Бич, где проходит встреча глав двух государств. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. news.yandex.ru »

2017-4-7 08:57

Делегации из Китая не хватило комнат в поместье Трампа

Китайская делегация с лидером КНР Си Цзиньпином прибыла в штат Флорида для переговоров с американским президентом Дональдом Трампом, однако комнат в поместье миллиардера всем членам делегации не хватило, передает «Росбалт».

Отметим, что местом встречи стала резиденция «Мар-а-Лаго» в Палм-Бич. Из-за того, что многим членам делегации не хватило комнат, их пришлось разместить в номерах в ближайшей гостинице. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Кроме этого, он добавил, что в четверг вечером главы двух государств с супругами проведут совместный ужин. Переговоры пройдут в пятницу.

kapital-rus.ru »

2017-4-7 06:01

Китайской делегации не хватило комнат в поместье Трампа

В поместье президента США Дональда Трампа "Мар-а-Лаго" в Палм-Бич в американском штате Флорида, где пройдет встреча главы Белого дома и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, не хватило комнат для китайской делегации. vesti.ru »

2017-4-7 00:41

Делегации из КНР не хватило комнат в поместье президента США

Лидер Китая Си Цзиньпин прибыл в штат Флорида для переговоров со своим американским коллегой. Местом для встречи стала резиденция "Мар-а-Лаго" в Палм-Бич. ТАСС сообщает, что не всех членов китайской делегации удалось разместить в поместье президента США. news.yandex.ru »

2017-4-7 00:28

АСВ продало английское поместье бывшего сенатора Пугачева

АСВ продало английское поместье Lower Venn Farm, находившееся в собственности бывшего сенатора и владельца Межпромбанка Сергея Пугачева. Оно также планирует реализовать и другие активы, в том числе несколько объектов элитной недвижимости во Франции. lenta.ru »

2017-3-29 12:04

АСВ продало поместье бывшего сенатора Пугачева за 1,6 млн фунтов стерлингов

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), являющееся конкурсным управляющим Межпромбанка, продало зарубежный актив бенефициара банка бывшего сенатора Сергея Пугачева - поместье Lower Venn Farm XVIII в. vedomosti.ru »

2017-3-29 11:12

Пробравшийся в поместье Трампа мужчина сделал селфи в кабинете президента США

Мужчина проник в рабочий кабинет президента США Дональда Трампа в его личной резиденции Мар-а-Лаго, оставшись незамеченным Секретной службой, и сделал там селфи. ntv.ru »

2017-3-20 23:12

Анджелина Джоли и Брэд Питт продают оливковое масло, произведенное в их поместье во Франции

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт продают оливковое масло, которое было произведено в их поместье Шато Мираваль, расположенном во Франции, передает «Газета.Ру» сообщение журнала People.

Стоит отметить, что масло разрабатывалось совместно с семьей Перрен. Его можно купить во Франции в двух небольших семейных бутиках, а также на специальном сайте. Масло выпустили «в небольшом количестве», однако предполагается, что его можно будет продаваться и в Соединенных Штатах через несколько недель. Известно, что всего удалось выпустить десять тысяч бутылок.

Кроме этого представитель семьи Перрен опроверг слухи о том, что Джоли и Питт продают поместье, уточнив, что поместье является инвестицией в будущее их детей.

kapital-rus.ru »

2017-3-18 09:22

Елисеев: фонд «Дар», получивший в подарок от Усманова поместье, не связан с Медведевым

Фонд, получивший в подарок от Алишера Усманова поместье на Рублевке, не связан с Дмитрием Медведевым, утверждает однокурсник премьер-министра. «Недавние информационные вбросы являются примером очевидной политической пропаганды и не имеют под собой никаких реальных оснований», - говорится в заявлении Ильи Елисеева, полученном «Ведомостями» в ответ на просьбу прокомментировать расследование ФБК о деятельности компаний, якобы связанных с премьер-министром. vedomosti.ru »

2017-3-3 02:28

Фонд, получивший в подарок от Алишера Усманова поместье на Рублевке, не связан с Дмитрием Медведевым, утверждает однокурсник премьер-министра

«Недавние информационные вбросы являются примером очевидной политической пропаганды и не имеют под собой никаких реальных оснований», - говорится в заявлении Ильи Елисеева, полученном «Ведомостями» в ответ на просьбу прокомментировать расследование ФБК о деятельности компаний, якобы связанных с премьер-министром. vedomosti.ru »

2017-3-3 02:28

У Турчинова нашли незадекларированное поместье

Репортеры программы Расследование. Инфо подготовили сюжет об обнаруженном роскошном поместье под Киевом, которое скрывает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. vz.ru »

2017-1-12 19:15

Питт и Джоли продадут поместье, в котором сыграли свадьбу

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, занятые скандальным бракоразводным процессом, собираются продать шато Мираваль во Франции, где прошла их свадьба. ntv.ru »

2016-10-24 21:05

Арестованный гендиректор «Корпорации развития» Сергей Маслов украшал свое поместье скульптурами Дали и полотнами Шишкина

Генеральный директор «Корпорации развития» Сергей Маслов и его первый зам Владимир Караманов, задержанные накануне в подмосковном коттеджном поселке «Архангельское», пробудут под арестом до 30 ноября. versia.ru »

2016-10-21 16:09

У Чубайса украли поместье стоимостью 40 млн долларов

Менеджер бывшего family office Анатолия Чубайса оформил на себя его недвижимость, стоившую около 40 млн долларов. Речь идет об особняке в поселке литераторов Переделкино, недалеко от усадьбы писателя Бориса Пастернака. ura.ru »

2016-9-8 15:56

Поместье из фильма «Крестный отец» выставлено на продажу за $195 млн

В калифорнийском округе Лос-Анджелес выставлен на продажу один из самых дорогих американских домов – особняк, в котором снимались сцены из культового фильма «Крестный отец». Об этом сообщает газета Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-9-7 06:21