В поместье Трампа хранилось свыше 300 секретных документов

2022-8-23 07:51

Экс-президент США Дональд Трамп держал в своем поместье свыше 300 секретных материалов, один из которых хранился с грифом «особо секретно». Об этом пишет издание The New York Times.   Около половины документов, которые Трамп прятал у себя в поместье, в январе были отданы Национальному управлению архивов и документации США, затем еще неятся 26 коробок с изъятыми у Трампа секретными документами.   Ранее экс-глава США Трамп обвинил ФБР в краже. Политик уверен, что сотрудники бюро украли его паспорта.  

Подробнее читайте на ...

сша трамп поместье

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19