Трамп назвал Байдена умственно отсталым демократом

Трамп назвал Байдена умственно отсталым демократом
фото показано с : aif.ru

2022-12-25 21:18

В рождественском обращении экс-президент раскритиковал демократов.

Бывший президент США Дональд Трамп назвал демократов радикальными левыми марксистами, которые пытаются уничтожить Америку. К нынешнему главе государства Джо Байдену он применил эпитет «умственно отсталый».«Всем счастливого Рождества, включая радикальных левых марксистов, которые пытаются уничтожить нашу страну, Федеральное бюро расследований, которое незаконно принуждает и платит социальным и увечным вещательным медиа за продвижение умственно отсталого демократа», — написал он в соцсети Truth Social.Себя экс-глава Белого дома назвал «блестящим, проницательным и любящим США».Также Трамп поздравил с праздником американское министерство юстиции, охарактеризовав его как «министерство несправедливости».Ранее специальный комитет Палаты представителей США рекомендовал Минюсту США предъявить экс-президенту Дональду Трампу обвинения в нарушении, по меньшей мере, четырех федеральных законов. Суммарное наказание по всем статьям — до 40 лет заключения.

Подробнее читайте на ...

сша трамп назвал умственно

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19