Трамп пообещал в случае переизбрания решить конфликт на Украине за сутки

Трамп пообещал в случае переизбрания решить конфликт на Украине за сутки
фото показано с : aif.ru

2023-3-5 10:59

Экс-президент США при этом не уточнил, какие действия намерен предпринять.

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп пообещал в случае своего переизбрания на пост президента США решить украинский конфликт в течение суток. Об этом он заявил во время выступления в столичном округе Колумбия.Трамп отметил, что для урегулирования кризиса на Украине необходимо иметь полномочия, которые дает должность главы государства. При этом он не уточнил, какие именно шаги намерен предпринять.«Я не стану вам этого говорить, поскольку, сделав это, я, вероятно, потеряю возможность это осуществить», — сказал политик. Трансляцию его выступления вел телеканал CNN-News18.Ранее Дональд Трамп заявил, что мир находится на грани третьей мировой войны. В этом он обвинил «коррумпированный вашингтонский истеблишмент» во главе с президентом США Джо Байденом.Бывший американский лидер также пообещал в случае переизбрания на пост президента США организовать встречу между главой РФ Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским с целью разрешения украинского конфликта.

Подробнее читайте на ...

сша трамп переизбрания пообещал

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19