Трамп обвинил жену в неудачах республиканцев на выборах

Трамп обвинил жену в неудачах республиканцев на выборах
фото показано с : aif.ru

2022-11-10 07:40

Супруга предложила экс-президенту поддержать кандидата, который потом проиграл демократу в Пенсильвании.

Несостоявшийся разгром демократов на промежуточных выборах в Конгресс США привел в ярость бывшего американского президента Дональда Трампа.Как сообщает Fox News, экс-президент пребывает в ужасном настроении и обвиняет всех, включая собственную жену, в неудачах республиканцев.Мелании Трамп досталось от мужа потому, что именно она рекомендовала ему поддержать в Пенсильвании кандидатуру известного в США доктора Мехмета Оза, который в итоге потерпел поражение. Пенсильванию в Сенате будет представлять демократ Джон Феттерман.Репортер Мэгги Хаберман, имеющая доступ к близкому окружению Трампа написала: «Трамп действительно в ярости, особенно из-за Оза».Мехмет Оз известен в США как медийная персона: он ведет на одном из телеканалов популярную передачу о медицине. У него нет никакого политического опыта, но республиканцам казалось, что своей известностью он затмит на выборах всех конкурентов.Ранее Трамп назвал личной большой победой промежуточные выборы в Конгресс США.

Подробнее читайте на ...

сша трамп выборах

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19