Трамп: США стали «свалкой» из-за миграционной политики Байдена

Трамп: США стали «свалкой» из-за миграционной политики Байдена
фото показано с : aif.ru

2023-4-25 11:00

Экс-президент считает, что под его руководством у Штатов была самая охраняемая граница в истории страны.

Бывший президент США Дональд Трамп подверг критике администрацию нынешнего американского лидера Джо Байдена за миграционную политику. Он считает, что именно из-за нее страна превратилась в «свалку».Трамп отметил, что южная граница упразднена, из-за чего миллионы нелегальных мигрантов попадают в США. По словам экс-президента, многие из них представляют опасность, передает ТАСС.«Мы как свалка. Наши города наводнены бездомными, наркоманами и жестокими преступниками», - говорится в заявлении Трампа по поводу возможного объявления Байдена о намерении участвовать в выборах президента в 2024 году.Трамп отметил, что под его руководством у США была самая охраняемая граница в истории страны. Еще во время своей предвыборной кампании в 2016 году он пообещал согражданам остановить поток нелегалов и выслать тех, кому удалось пробраться в страну. Ранее американский лидер Джо Байден заявил, что «очень скоро» даст знать о намерении участвовать в президентской гонке в 2024 году.

Подробнее читайте на ...

сша трамп байдена граница

Трамп признался в любви к России. На Украине отказываются верить в это

«Сказать, что [Трамп] и Республиканская партия являются поклонниками Российской Федерации, - это полная чушь», - сказал он. Буданов не упустил возможность и вновь напомнил, что киевский режим остро нуждается в большем количестве боеприпасов и оружия для сдерживания России. kapital-rus.ru »

2024-02-01 12:02

Rolling Stone: Трамп планирует вывести США из НАТО в случае избрания президентом

Бывший президент США Дональд Трамп готов вывести США из НАТО в случае переизбрания его на пост главы Белого дома, но может отказаться от идеи, если альянс модернизируют, сообщили СМИ. Издание Rolling Stone со ссылкой на источники в окружении бывшего президента США сообщили, что Трамп откажется от своей идеи вывести страну из НАТО, если неамериканские члены альянса еще больше и резко увеличат свои расходы на оборону. vz.ru »

2023-10-25 12:19