Результатов: 16

Захарова назвала атаку Киева на Севастополь скоординированной с США и Британией

Нет ни малейших сомнений в том, что атака киевского режима на Севастополь 22 сентября была проведена в тесной координации с американскими и британскими спецслужбами, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-27 12:12

Bloomberg: G20 в коммюнике призовет к скоординированной макроэкономической политике

По информации агентства, лидеры стран Группы двадцати планируют заявить, что неопределенность в отношении экономических перспектив остается высокой tass.ru »

2023-9-8 15:22

Появились подробности о скоординированной атаке беспилотников ВСУ в Крыму

Параллельно с атакой двух беспилотников на нефтебазу в Казачьей Бухте, в небе над Крымом был сбит один БПЛА, еще один был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). О скоординированной атаке беспилотников ВСУ заявил глава российского региона Сергей Аксенов в Telegram. lenta.ru »

2023-4-29 12:07

Кулеба назвал скоординированной акцией статьи об атаках на «Северные потоки»

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал публикации в СМИ с обвинениями проукраинской группировки в атаках на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» скоординированной акцией. «Когда три газеты выпускают статьи по одной теме в течение двух дней, это скоординированная акция», — высказался он. lenta.ru »

2023-3-12 11:13

Кулеба назвал скоординированной акцией публикации СМИ с обвинениями «проукраинской группировки» в подрыве «Северных потоков»

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба назвал скоординированной акцией публикации СМИ с обвинениями «проукраинской группировки» в подрыве газопроводов «Северный поток». Соответствующее заявление дипломат сделал во время разговора с журналистами Bild am Sonntag. argumenti.ru »

2023-3-12 10:47

Губернатор: Помощь участникам СВО должна быть скоординированной и адресной

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников принял участие в отправке в зону СВО благотворительной помощи, собранной в рамках акции «Рябина». Глава региона пообщался с участниками акции, представителями бизнеса. fedpress.ru »

2023-3-3 14:30

МИД РФ: страна стала целью скоординированной агрессии Запада в киберпространстве

Замглавы МИД Олег Сыромолотов заявил, что "наибольшее число цифровых диверсий осуществляется с территории США и других стран НАТО, а также Украины" tass.ru »

2023-1-28 11:43

Сын Трампа назвал обыски в поместье отца "скоординированной атакой"

По словам Эрика Трампа, правящие круги США "преследовали" экс-президента, а также старались его "оболгать" и "обмануть", передает агентство Fox News tass.ru »

2022-8-10 09:22

Европарламент призвал страны Евросоюза к скоординированной высылке российских дипломатов

Резолюции Европарламента по международным вопросам носят декларативный, а не обязательный характер, но институтам Евросоюза нужно прислушиваться к мнению депутатов. versia.ru »

2021-4-30 19:30

В Кремле сообщили о скоординированной работе по повышению доходов россиян

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал напряженной ситуацию с доходами граждан. Но, по его словам, работа в этом направлении ведется. Так он прокомментировал данные Росстата, согласно которым реальные располагаемые доходы по итогам 2020 года снизились примерно на 3,5%. tvzvezda.ru »

2021-2-12 16:55

Болтон заявил, что у Трампа нет скоординированной политики в отношении Китая

Бывший помощник президента США по нацбезопасности также допустил, что мягкая позиция американского лидера по проблеме прав человека в республике развязала властям КНР руки в отношении Гонконга tass.ru »

2020-7-16 02:19

Кардинальное изменение ситуации на дорогах требует скоординированной деятельности всех ветвей власти

В Москве продолжает свою работу первый всероссийский семинар-совещание, ключевой темой которого является обсуждение стратегических подходов к улучшению дорожной сети регионов gibdd.ru »

2019-3-5 17:50

В МИД Кубы заявили о скоординированной международной операции против Венесуэлы

Власти Кубы заявили, что Соединённые Штаты согласовали международную операцию, направленную против правительства Венесуэлы, при поддержке генерального секретаря Организации американских государств (ОАГ) Луиса Альмагро. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 06:58

Трамп и Меркель заявили о необходимости скоординированной работы для борьбы с терроризмом

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что для борьбы с терроризмом необходимы скоординированные действия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 00:13