Результатов: 16

Том Круз прекратил общаться с дочерью из-за сайентологии

Голливудский актер Том Круз прервал общение со своей дочерью Сури из-за того, что является сайентологом. Как рассказала изданию бывшая последовательница сайентологической церкви Саманта Доминго, артисту запрещено поддерживать контакт с девочкой, так как она не является представительницей его религии. lenta.ru »

2019-7-31 18:07

Следователи нагрянули с обысками в подмосковный центр сайентологии

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками в «Центр управления деятельности по распространению дианетики и сайентологии», расположенный в подмосковном городе Лосино-Петровский. riafan.ru »

2017-3-29 14:27

СМИ: Том Круз будет жить в британском поместье основателя сайентологии

Том Круз является адептом церкви сайентологии. Он собирается сделать особняк в Ист-Гринстеде крупнейшей религиозной точкой Европы для приверженцев этого верования, сообщают британские СМИ. ria.ru »

2016-4-7 13:20

Подозреваемая в слежке за прихожанами церковь сайентологии в Москве отказывается общаться со СМИ

Правоохранительные органы Москвы обнаружили скрытую видеотехнику и микрофоны в «исповедальнях» церкви сайентологов, расположенной в центре столицы. Сообщается, что записи личных бесед могли использоваться для шантажа посетителей. russian.rt.com »

2015-8-19 19:05

"Церковь" сайентологии шантажирует своих адептов

Следователи совместно с оперативниками управления по противодействию экстремизму МВД России провели обыски в сайентологической церкви на Таганской улице в Москве. Сотрудникам спецслужб поступила информация, что в здании последователей Рона Хаббарта тайно используют различные записывающие устройства. utro.ru »

2015-8-17 13:09