ФСБ нагрянула с обысками в подмосковный центр сайентологии

ФСБ нагрянула с обысками в подмосковный центр сайентологии
фото показано с : ntv.ru

2017-3-29 14:10

В центре дианетики и сайентологии, расположенном в подмосковном городе Лосино-Петровский, проходят обыски.

Подробнее читайте на ...

фсб нагрянула обысками подмосковный центр сайентологии

ФСБ нагрянула в столичные рестораны White Rabbit по делу о незаконном сбыте краба

Следователи ФСБ проверили сеть московских ресторанов White Rabbit Family, где выявили незаконную продажу свыше восьми тонн краба, рассказали ТАСС в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-09-11 23:21

Фото: riafan.ru

ФСБ нагрянула домой к уральцу за фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело»

Житель Богдановича Свердловской области Максим Глотов выкрикивал фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело», после чего к нему с проверкой нагрянули сотрудники ФСБ. Информацию об этом сообщили в правоохранительных органах, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-19 21:34

Фото: rosbalt.ru

ФСБ нагрянула с обысками в офисы компании Becar в Петербурге и Москве

Сотрудники ФСБ и полиции при поддержке спецназа провели обыски в холдинге «Бекар» — одном из крупнейших операторов клининговых услуг в РФ. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-07-22 14:33

Фото: lenta.ru

ФСБ нагрянула с обыском в крупную российскую адвокатскую контору

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета России (СКР) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) пришли в крупную адвокатскую контору с обысками. По словам юристов, сотрудники проводят обыск, изучают документы и сейфы, не допуская адвокатов к рабочим местам. В ФСБ комментировать ситуацию отказались. lenta.ru »

2021-04-08 11:05

Фото: rosbalt.ru

ФСБ нагрянула с обысками в петербургский холдинг по делу о хищениях в Россельхозбанке

Внимание ФСБ привлекли несколько петербургских компаний, которые могут быть причастны к многомиллионным хищениям в «Российском сельскохозяйственном... rosbalt.ru »

2020-03-11 16:02

ФСБ нагрянула с обысками в УВД по ЗАО Москвы

В УВД по Западному округу Москвы проходят обыски, которые проводят сотрудники ФСБ. Следственные действия связаны с задержаниями руководства ОМВД "Дорогомилово" из-за взятки. Об обысках сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 10:54

Фото: rosbalt.ru

ФСБ нагрянула с обысками по делу куратора ТЭК в московской полиции

Силовики пришли в дом бывшего главы 12-го отдела УЭБиПК ГУ МВД Москвы Евгения Кашматова и замглавы отдела Управления «Ц» ГУ СБ МВД Дмитрия Атаева. rosbalt.ru »

2019-04-30 16:26

ФСБ нагрянула с обысками в оборонное предприятие в Челябинске

Оперативные действия проходят в рамках уголовного дела по статье "Мошенничество". На АО "Специальное конструкторское бюро "Турбина" в Челябинске проводятся обыски по факту хищения более 300 миллионов рублей, выделенных на выполнение гособоронзаказа. life.ru »

2019-04-17 09:59

ФСБ нагрянула с обысками в здание правительства Фургала

ФСБ нагрянула с обысками в здание Правительства Хабаровского края. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Читать далее... life.ru »

2019-03-28 09:14

Фото: riafan.ru

ФСБ нагрянула с обысками на склады компании «Красное и Белое»

Федеральная служба безопасности пришла с обысками в офисы и склады алкогольной компании «Красное и белое». Об этом заявили в пресс-службе компании. riafan.ru »

2018-12-26 21:44

ФСБ нагрянула с обысками на склады сети магазинов "Красное и Белое"

В офисах и на складах крупной распространённой в России сети торговых точек по продаже спиртных напитков «Красное и Белое» в Челябинске и российской столице проходят обыски incident.mk.ru »

2018-12-26 19:19

ФСБ нагрянула с обыском в компанию Магомедовых

В ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" проводится обыск и выемка документов. Следственные действия проводятся в рамках возбужденного уголовного дела. vesti.ru »

2018-04-01 15:00