Результатов: 214

Поставленные американцами беспилотники Raven оказались бесполезными для украинцев – Reuters

Беспилотники 72 Raven RQ-11B Analog, которые США поставили Украине, оказались неэффективными в борьбе с сепаратистами Донбасса, поскольку данные с них, как оказалось, легко можно перехватывать с помощью взлома каналов связи. vedomosti.ru »

2016-12-22 09:32

Украинские военные раскритиковали поставленные США беспилотники

Беспилотные летательные аппараты Raven RQ-11B Analog, обошедшиеся Киеву в миллионы долларов, оказались неэффективны из-за возможности перехвата, пожаловались украинские чиновники. Военный советник Украины Натан Хазин заявил, что разочарован поставленными дронами и вернул бы их назад при первой возможности. vz.ru »

2016-12-22 09:14

Сомневаюсь, что правительство адекватно отреагирует на поставленные президентом в послании задачи

В своем послании президент сделал очень правильный акцент на необходимость вкладывания средств в сбережение человеческого капитала. Для этого, в частности, надо развивать первичное звено здравоохранения особенно в регионах, а именно, поликлиники, р ... regions.ru »

2016-12-2 19:25

Учения в Бурятии: мотострелки выполнили все поставленные задачи

В Бурятии мотострелки Восточного военного округа отработали ведение встречного боя. По легенде, требовалось остановить наступление условного противника. vesti.ru »

2016-4-28 05:55

Войска РФ в Сирии решили поставленные задачи

Путин считает, что российские войска в Сирии решили поставленные перед ними задачи. Он надеется, что прекращение огня в Сирии приведет не к умиротворению, а к политическому процессу, и рассчитывает, что в стране примут новую конституцию и проведут досрочные выборы. utro.ru »

2016-4-14 12:30

МЭР не может выполнить задачи, поставленные Путиным — Госдума

В России плохо развивается собственное производство, что свидетельствует о плохом выполнении министерством экономического развития поставленных перед ним задач. riafan.ru »

2016-3-16 11:05