Результатов: 214

Полпред УрФО: потенциал субъектов УрФО позволит выполнить поставленные президентом задачи

Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному Собранию объявил, что проект Северного Широтного хода даст импульс освоению богатейших ресурсов Арктики, а также отметил, что строящаяся автотрасса из Москвы в Казань должна быть продлена до Екатеринбурга в течение трех лет tass.ru »

2021-4-21 16:44

Виталий Мутко: главное – реализовать задачи, поставленные президентом

Сегодняшнее послание президента России Владимира Путину Федеральному Собранию было четко выстроено и состояло из практических задач, которые в поставленные сроки необходимо выполнить правительству и другим государственным структурам - об … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 14:22

Недавно поставленные на боевое дежурство ЗРС С-400 «Триумф» показали исключительною эффективность на учениях

Новые зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф» Центрального военного округа (ЦВО) отразили массированный авианалёт условного противника над Самарской областью в ходе первого учения после постановки на боевое дежурство. argumenti.ru »

2021-2-5 14:22

В Перми проверяют поставленные в 2020 году на остановках павильоны

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поручил организовать проверку остановочных павильонов. Причина – многочисленные жалобами жителей краевой столицы. fedpress.ru »

2021-2-5 07:07

Все подлодки, поставленные Россией в Иран, вышли из строя

Все три подводные лодки российского производства, входящие в состав иранских ВМС, находятся в сухих доках, сообщает Американский институт военно-морских... rosbalt.ru »

2021-2-2 19:54

Роспотребнадзор, несмотря на пандемию, выполнил в 2020 году все поставленные задачи

Глава ведомства Анна Попова отметила, что удалось также реализовать порученный президентом проект по обеспечению горячим питанием учащихся начальной школы tass.ru »

2021-1-15 11:38

Сайт Avia.pro: системы С-300, поставленные Россией Сирии, впервые атаковали израильские цели

Зенитно-ракетные комплексы С-300, поставленные Российской Федерацией Сирии, впервые атаковали израильские цели. Об этом говорится в материале, появившемся в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-12-26 14:28

Avia.pro: поставленные Россией «Панцири» поучаствовали в Ливии в уничтожении четверти построенных Турцией дронов Bayraktar TB2

С участием полученных от России систем «Панцирь-С» в Ливии уничтожили четверть построенных Турцией ударных беспилотников Bayraktar TB2. Соответствующая информация размещена на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-12-26 09:56

Шойгу: армия выполнила все задачи, поставленные Путиным на год

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил на селекторном совещании, что российские вооруженные силы выполнили все задачи, поставленные верховным главнокомандующим на 2020 год. "Все задачи, поставленные верховным главнокомандующим … vestikavkaza.ru »

2020-12-25 13:59

Шойгу заявил, что российская армия выполнила все задачи, поставленные Путиным на 2020 год

Также министр обороны отметил, что в этом году боевые возможности вооруженных сил выросли на 13% tass.ru »

2020-12-25 12:05

Чубайс: почти все поставленные президентом задачи по энергоэффективности сорваны

В сфере климатической политики у России есть один стратегический успех и один стратегический провал, заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. news.mail.ru »

2020-12-18 22:29

Чубайс: Поставленные президентом задачи по энергоэффективности сорваны

Спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил, что поставленные президентом задачи по энергоэффективности сорваны nsn.fm »

2020-12-17 21:19

Портал Avia.pro: в Турции могли сломать поставленные Россией комплексы С-400

В Турции могли сломать зенитные ракетные комплексы С-400, поставленные Анкаре Российской Федерацией. Соответствующее предположение высказано в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2020-12-2 08:19

Avia.pro: поставленные Россией Армении системы «Тор» оказались совершенно бесполезны против турецких дронов в войне в Карабахе

Комплексы «Тор», поставленные Российской Федерацией Армении, оказались совершенно бесполезны против турецких беспилотных летательных аппаратов в военном конфликте на территории Нагорного Карабаха. argumenti.ru »

2020-11-30 09:58

Avia.pro: поставленные Россией армянские «Искандеры» показали нулевую эффективность в войне в Карабахе

Армянские ракетные комплексы «Искандер» продемонстрировали нулевую эффективность во время конфликта в Нагорном Карабахе. Данный факт констатируется в материале, размещенном на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-11-20 09:40

Учения "Кавказ-2020": войска отрабатывают поставленные задачи

В рамках учений "Кавказ-2020" российские разведчики вместе с воздушными десантниками уничтожили условных диверсантов под Волгоградом. На Каспии боевые корабли разгромили базу незаконного вооруженного формирования, которая располагалась на острове. vesti.ru »

2020-9-22 06:38

Мишустин поручил проверить, как решаются поставленные им задачи на Дальнем Востоке

Речь идет о том, чтобы на месте оценить, как руководители регионов выполняют все те обещания и планы, которые обсуждались во время визита премьер-министра. argumenti.ru »

2020-9-1 07:06

Плющенко назвал ужасом поставленные у Тутберидзе программы Косторной

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко назвал ужасом новые программы Алены Косторной, поставленные ей в группе Этери Тутберидзе. Специалист отметил, что программы придется менять, так как он считает их «просто ужасом». lenta.ru »

2020-8-1 23:38

Новости на "России 24". Успешные учения: корабли Черноморского флота выполнили поставленные задачи

В военных учениях на Черноморском флоте участвовал и фрегат "Адмирал Эссен". По легенде, боевому расчету было необходимо обнаружить условного противника, а экипажу фрегата взять на сопровождение воздушную цель. vesti.ru »

2020-7-29 21:17

Российская олигархическая элита – это по сути управляющие, поставленные Западом, и все интересы у них за рубежом

Самая главная наша беда заключается в том, что в экономической политике мы по-прежнему продолжаем опираться на неолиберальные теории, которые уже давно проявили свою несостоятельность. В результате мы остаемся лишь сырьевым придатком, потому что ... regions.ru »

2020-7-7 08:08

Отечественная "элита" – это по сути управляющие, поставленные Западом: парламентарии о "красной кнопке" для компрадорской знати России

В Телеграм обсуждают рекомендации аналитического центра RAND для правительства США по истощению ресурсов России, который констатирует, что «самая большая уязвимость России — её экономика. Тогда как самая большая озабоченность российского руководст ... regions.ru »

2020-7-7 08:07

США изъяли со складов поставленные Россией аппараты ИВЛ. Причина - пожар в больнице Санкт-Петербурга

Власти Соединенных Штатов приостановили использование российских аппаратов искусственной вентиляции легких до выяснения обстоятельств пожара в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге. Предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание. argumenti.ru »

2020-5-13 08:16

США изъяли поставленные Россией аппараты ИВЛ после пожара в Санкт-Петербурге

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Агентство по чрезвычайным ситуациям США распорядилось изъять и запретить к использованию аппараты искусственной вентиляции легких, предоставленные российской стороной. vm.ru »

2020-5-13 03:35

РСЗО и САУ, поставленные Турцией ПНС, представляют чрезвычайную угрозу для населения Ливии

Турция снабдила террористов ПНС РСЗО и САУ, которые в руках наемников могут привести к большому числу жертв среди населения. riafan.ru »

2020-2-22 18:34

Кокорин: футболистам "Сочи" необходимо набрать форму и выполнить поставленные задачи

В понедельник нападающий дебютировал в составе "Сочи" в товарищеском матче против московского "Динамо" tass.ru »

2020-2-17 22:40

Ставка на нефть: экономист рассказал, как выполнить экономические задачи, поставленные Путиным

В послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин <a href="https://vm. ru/news/774370-putin-nazval-vazhnejshuyu-zadachu-pravitelstva-i-cb" target="_blank" rel="noopener">озвучил</a> меры по стимулированию экономики. vm.ru »

2020-1-15 15:40

Алексей Шапошников: Москва уже реализует поставленные президентом задачи

Столица на сегодняшний день в разной степени реализовала или начала реализацию задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию, заявил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. vm.ru »

2020-1-15 15:32

Без победы над коррупцией и без здоровой политической конкуренции выполнять поставленные президентом задачи очень сложно

Прежде всего я бы хотел, чтобы в послании президента прозвучало о планируемых изменениях в социальной политике государства. Речь идет о поддержке многодетных семей, об увеличении минимального размера оплаты труда и установлении на государственном ур ... regions.ru »

2020-1-14 16:28

Врачи назвали самые странные диагнозы, поставленные пациентами через Интернет

Попытки самостоятельно поставить себе диагноз через Интернет часто приводят к неожиданным последствиям. Сотрудники медицинских учреждений поделились на <a href="https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/e0yk4j/doctors_of_reddit_what_is_your_worst_case_of_i/" target="_blank" rel="noopener">Reddit</a> самыми курьезными случаями из своей практики. vm.ru »

2019-11-26 20:36

Военные РФ и Турции эффективно выполняют поставленные задачи на севере Сирии

Военная полиция РФ успешно выполняет поставленные задачи в районах Сирии рядом с границей с Турцией во взаимодействии с турецкой стороной. Об этом рассказал замначальника главного управления военной полиции Минобороны России генерал-майор Виталий Кох. nation-news.ru »

2019-11-21 07:52

Путин: поставленные перед началом операции в Сирии задачи Россия выполнила

На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в столице Бразилии Владимир Путин заявил, что Россия выполнила поставленные перед собой задачи, начиная операцию в Сирии. vesti.ru »

2019-11-15 00:31

Путин заявил, что РФ практически решила все поставленные перед собой задачи по Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил во время пресс-конференции саммита Брикс в Бразилии, что Россия практически решила все поставленные перед собой задачи по Сирии. nation-news.ru »

2019-11-15 22:09

Поставленные в России цели по борьбе с контрафактным алкоголем признаны недостижимыми

Счетная палата сомневается в достижимости целей, заявленных в госпрограмме по сокращению потребления нелегального алкоголя. Ориентиры предлагается изменить в сторону ухудшения. versia.ru »

2019-10-17 14:04

Путин потребовал выдержать поставленные сроки строительства космодрома Восточный

Российский лидер также потребовал загрузить мощности космодрома "более серьезным образом" tass.ru »

2019-9-6 15:20

Александр Медведев: ФК "Зенит" в летнее трансферное окно выполнил все поставленные цели

Гендиректор клуба из Санкт-Петербурга отметил, что в каждом трансфере есть свои сложности tass.ru »

2019-9-3 12:25

Резиуан Мирзов: буду делать все, чтобы помочь "Спартаку" решить поставленные задачи

Полузащитник сборной России Резиуан Мирзов перешел из "Ростова" в "Спартак", подписав с московской командой трехлетний контракт. Новичок "красно-белых" поделился впечатлениями от перехода в столичную команду. vesti.ru »

2019-7-19 09:35

Источник: Китай в июне протестирует поставленные вместо ранее поврежденных ракеты С-400

По словам собеседника ТАСС, будет запущено две ракеты по баллистической и аэродинамической целям tass.ru »

2019-6-4 15:13

Поставленные из Лаоса танки Т-34 покрасили

В ремонтно-восстановительном батальоне Кантемировской дивизии завершили техническое обслуживание 30 танков Т-34-85, вернувшихся из Лаоса, рассказали в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО). На завершающей стадии работ военнослужащими была выполнена покраска корпусов и нанесение красных звезд и бортовых номеров, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2019-3-12 18:10

Плехов: российские прыгуны на лыжах на чемпионате мира не выполнили поставленные задачи

Главный тренер национальной команды отметил, что после сезона сборная России возьмет курс на омоложение состава tass.ru »

2019-3-3 15:38

Врио губернатора Сахалина: Мы уже начали выполнять задачи, поставленные президентом

В своем послании Владимир Путин еще раз подчеркнул необходимость инвестиций в людей, развития человеческого потенциала. Об этом говорит целый пакет мер по социальной поддержке населения. Мы начали свою работу именно с этих принципов, подчеркнул врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко, комментируя послание президента Федеральному собранию. vz.ru »

2019-2-20 15:50

Лаосские военные на параде показали поставленные из России танки Т-72

Как уточнили в Минобороны РФ, Россия поставляет в Лаос технику из наличия министерства в соответствии с договоренностями tass.ru »

2019-1-20 08:15

В Лаосе прошел военный парад. На нем показали поставленные из России танки Т-72

Как уточнили в Минобороны РФ, Россия поставляет в Лаос технику из наличия министерства в соответствии с договоренностями tass.ru »

2019-1-20 08:15

Самолёт Путина над Сербией сопровождали поставленные Россией МиГ-29

Самолёт российского лидера Владимира Путина, который прибыл с официальным визитом в Сербию, в воздушном пространстве страны сопровождали поставленные Россией истребители МиГ-29. Об этом сообщили в администрации президента Сербии. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 16:24

Проблемный "Спектр-Р" выполнил все поставленные задачи

Космический радиотелескоп "Спектр-Р", связь с которым прекратилась несколько дней назад, успешно выполнил все ключевые целевые научные задачи и превысил срок своего активного существования в 2,5 раза. vesti.ru »

2019-1-12 14:52

Сальников: российским пловцам по силам решить поставленные перед ними задачи в 2019 году

Глава Всероссийской федерации плавания выразил уверенность, что спортсмены сохранят настрой на будущие старты tass.ru »

2019-1-5 19:16

Поставленные Россией Т-90С заметили во Вьетнаме

В сети появились фотографии, на которых запечатлена первая партия российских танков Т-90С, поставленных во Вьетнам. Как отмечается, речь идет о 32 машинах. На снимках видно, что танки выгрузили в одном из вьетнамских портов. lenta.ru »

2019-1-3 13:00