Результатов: 6

Врач предупредил о предшествующих остановке сердца симптомах

Врач-кардиолог, доктор медицинских наук и академик РАН Юрий Беленков предупредил о симптомах, предшествующих остановке сердца. Специалист заявил, что о возможном недуге могут свидетельствовать ощущение стеснения в груди, боль в левой руке и лопатке, одышка, слабость и головокружения. lenta.ru »

2024-2-2 12:27

Врач рассказала о симптомах, предшествующих остановке сердца

ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. Остановка сердца – одна из самых распространенных и смертоносных неотложных медицинских ситуаций: если пострадавшему вовремя не оказать помощь, он умирает. Доктор Киндарон Рейнир в британском научном журнале Lancet выделила несколько симптомов, которые могут возникнуть за сутки до угрожающего события. fedpress.ru »

2023-9-21 21:36

Журналист рассказал о выходках главы Чувашии, предшествующих скандалу с МЧС

Поведение Михаила Игнатьева на вручении ключей от пожарных автомобилей оказалось для него вполне обычным. 5-tv.ru »

2020-1-26 02:32

В МИД Польши представили свою версию событий, предшествующих началу Второй мировой войны

Министерство иностранных дел Польши с недоверием отнеслось к словам президента России Владимира Путина о Второй мировой войне. Польские чиновники углядели в высказываниях российского лидера «искажение предыстории событий». tvzvezda.ru »

2019-12-22 10:17

Учёные рассказали о событиях в жизни, предшествующих появлению рака

Прежде чем в организме человека появляется злокачественная опухоль, он чаще всего переживает серьёзные потрясения эмоционального характера, как положительные, так и отрицательные. К такому выводу пришли американские кардиологи по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2019-7-23 20:06

В Москве 9 апреля официально откроется серия забегов, предшествующих Московскому марафону

В воскресенье, 9 апреля, в Москве на территории спорткомплекса «Лужники» состоится первый из пяти официальных забегов сезона, проводимых при поддержке правительства Москвы и столичного департамента спорта и туризма и предваряющих Московский марафон. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 13:30