Результатов: 176

Захарова: в Алеппо прибывают боевики и оружие из Турции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что причина обострения ситуации в сирийском Алеппо - провокации террористов, которые пытаются сорвать режим прекращения огня. Она также отметила, что через турецко-сирийскую границу наблюдается приток боевиков и оружия в Алеппо. tvc.ru »

2016-5-6 13:01

Болельщики со всего мира прибывают в Россию на ЧМ по хоккею

В Москве и Санкт-Петербурге все готово к чемпионату мира по хоккею. Уже 6 мая состоится торжественное открытие, и пройдут сразу четыре матча, в том числе между сборными России и Чехии. Болельщики со всего мира сейчас прибывают в нашу страны, а команды проводят последние тренировки. tvc.ru »

2016-5-5 11:54

Боевики «Джабхат ан-Нусра» прибывают в Латакию из Турции – МО РФ

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» продолжают прибывать в северо-восточные районы провинции Латакия с территории Турции. За минувшие сутки в САР было зафиксировано 11 нарушений режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2016-4-27 01:20

Минобороны РФ: Боевики «Джебхат ан-Нусра» прибывают в сирийскую Латакию с территории Турции

С территории Турции в северо-восточные районы провинции Латакия продолжают прибывать боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра». Это следует из информации, поступившей в российский Центр по примирению от местных жителей и представителей сил ополчения. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-27 23:38

В Египет для инспекции аэропортов прибывают российские специалисты

Сегодня в Египет прибывают российские специалисты в области авиационной безопасности. Об этом сообщили в Министерстве гражданской авиации этой страны. По данным ведомства, визит российской делегации продлится до 23 апреля. … vestikavkaza.ru »

2016-4-17 11:31

В Ишиме строят дамбу из бетонных блоков. В город прибывают новые спасатели

Темпы подъема воды в малых реках Карасуль и Мергень в Ишиме и Приишимье снизились. По данным МЧС России по Тюменской области, за последние сутки произошло увеличение объема на 20 см, в то время как предыдущие дни показатели росли на 64 см. ura.ru »

2016-4-14 11:40

Армянские добровольцы прибывают в зону карабахского конфликта

Утром в воскресенье 3 апреля в зону карабахского конфликта направились добровольцы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Союза добровольцев «Еркрапа». tvzvezda.ru »

2016-4-3 11:01

Генсек ООН: 3 тысячи беженцев из Ливии прибывают в Тунис ежедневно

Пан Ги Мун отметил, что всего Тунис принял почти полмиллиона ливийских беженцев. Генсек ООН также обратил внимание на рост потоков беженцев в регионе. ria.ru »

2016-3-30 23:40

В аэропорт Ростова-на-Дону прибывают родственники жертв авиакатастрофы. Их уже сотни

В аэропорт Ростова-на-Дону прибывают родственники жертв катастрофы борта «Флайдубай». По данным областных властей, их уже более 600. ura.ru »

2016-3-19 07:33

1234