Результатов: 398

Напавший на банк мужчина мог быть причастен к другому ограблению - СК

Напавший на банк в Измайлово мужчина мог быть причастен к другому аналогичному преступлению. Сейчас следствие рассматривает эту версию, сообщается в пресс-релизе Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2016-5-20 02:15

"Рошен" причастен к офшору, который торгует с "Газпромом"

Замгендиректора корпорации "Рошен" Сергей Зайцев является бенефициаром виргинской офшорной компании Intraco Management Ltd. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гнап в Facebook, ссылаясь на дополненный "панамский архив". pronedra.ru »

2016-5-10 08:34

Герман Владимиров: К поджогу Музея Новороссии причастен «Правый сектор»

Санкт-Петербургский «Музей Новороссии» подвергся откровенной и неприкрытой атаке со стороны фашисткой заразы, которая предпринимает попытки выжечь из памяти россиян страдания жителей Донбасса. riafan.ru »

2016-5-1 14:25

Задержанный в Бельгии экстремист может быть причастен к терактам в Париже и Брюсселе

В ходе спецоперации в бельгийской столице был задержан один из подозреваемых в организации терактов в Париже и Брюсселе, Мохаммед Абрини. По мнению представителей правоохранительных органов, именно его в день взрывов зафиксировали камеры брюссельского аэропорта. versia.ru »

2016-4-9 21:58

СМИ: Миллиардер Михальченко может быть причастен к «делу Минкульта» - Ранее его посадили под стражу в рамках еще одного дела – о контрабанде

Глава ГК «Форум» Дмитрий Михальченко может оказаться причастен к делу о хищении денег из бюджета страны чиновниками министерства культуры РФ. Об этом стало известно в среду. Ранее, напомним, Михальченко оставили под стражей по подозрению в рамках другого дела – о контрабанде алкоголя. abnews.ru »

2016-4-6 11:12

Задержанный в Таиланде француз не причастен к взрыву

Гражданин Франции, задержанный накануне в аэропорту Бангкока по подозрению в причастности к теракту в столице Таиланда, после выяснения всех обстоятельств отпущен. Как сообщил глава следственной группы, раны на руках иностранец получил во время пребывания на севере Таиланда. vesti.ru »

2015-8-20 06:33

Власти КНДР: Пхеньян не причастен к взрыву мин в ДМЗ

Власти КНДР опровергли заявления Южной Кореи о том, что Север причастен к подрыву трех мин в демилитаризованной зоне, в результате которого двое военнослужащих РК получили ранения. "Если бы нашей армии была нужна какая-либо военная цель, она бы использовала более мощные огневые средства", - отметили в военном ведомстве КНДР rg.ru »

2015-8-14 12:22