Результатов: 398

К преследованию Арашуковых оказался причастен таинственный генерал

Расследование в отношении сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля началось после того, как президенту Владимиру Путину был представлен доклад его полномочного представителя в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова. lenta.ru »

2019-2-14 15:10

Аспиранта-математика задержали со взрывчаткой в Москве: "Причастен к теракту"

Аспирант одного из ведущих российских технических вузов подозревается в изготовлении самодельных взрывчатых устройств и причастности ко взрыву здания ФСБ в Архангельске осенью прошлого года incident.mk.ru »

2019-2-2 18:01

Причастен к мафии. Бойца UFC арестовали в Польше

Спортсмена удалось задержать в процессе проведения рейда антитеррористических сил. Тяжеловес UFC Адам Siwy Вижорек был арестован в Хожуве. В настоящий момент его подозревают в причастности к ряду преступлений, среди которых незаконный оборот наркотиков и грабежи. Читать далее... life.ru »

2019-2-1 16:20

СК: Отец сенатора Арашукова причастен к хищению газа на сумму более 30 млрд

Ранее был задержан и его сын: его и вовсе подозревают в причастности к двум убийствам. В Следственном комитете РФ заявили, что отец сенатора Рауфа Арашукова Рауль причастен к хищениям природного газа ПАО "Газпром" на сумму свыше 30 миллиардов рублей. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 13:26

Сенатор Арашуков может быть причастен к двум убийствам

Сенатор Рауф Арашуков, который был задержан в рамках уголовного дела, как показало расследование, может быть причастен к двум убийствам, которые произошли в Карачаево-Черкессии в 2010 году. Информация о этом поступила от представителя СК Светланы Петренко.

Как сообщается, речь идет об убийствах общественных деятелей: зампредседателя молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента республики Фраля Шебзухова. Не исключено, как отметила представитель СК, что Арашуков может оказаться причастным и к другим преступлениям.

kapital-rus.ru »

2019-1-30 13:02

К похищению картины Куинджи мог быть причастен сотрудник Третьяковской галереи — источник в полиции

К похищению картины их Третьяковской галереи мог быть причастен сотрудник музея. Эту версию сотрудники правоохранительных органов не исключают и опрашивают работников Третьяковки. nation-news.ru »

2019-1-27 23:39

Неудачливый угонщик самолета заявил, что он причастен к терактам в США 11 сентября

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ФедералПресс. Сибиряк, пытавшийся угнать самолет, рассказал стюардессе, что он якобы причастен к терактам 11 сентября. Однако свои слова мужчина ничем не подтвердил. fedpress.ru »

2019-1-23 18:09

Шаповалов, требовавший лететь в Афганистан, заявил, что причастен к терактам 11 сентября

Пассажир Аэрофлота Павел Шаповалов, потребовавший во время полета из Сургута в Москву изменить курс лайнера и направить самолет в Афганистан, утверждал, что якобы причастен к терактам 11 сентября 2001 года в США znak.com »

2019-1-24 18:01

Арестованный угонщик из ХМАО утверждал, что причастен к терактам 11 сентября

Павел Шаповалов, который пытался угнать пассажирский самолет, угрожал стюардессе и утверждал, что имеет отношение к терактам 11 сентября в США. vesti.ru »

2019-1-23 16:58

К поджогу офиса культурного центра венгров в Ужгороде, вероятно, причастен немецкий журналист

Журналист Мануэль Оксенрайтер, который работал консультантом депутата немецкого парламента от правой партии "Альтернатива для Германии" Маркуса Фронхмайера, предположительно, причастен к поджогу офиса Общества венгерской культуры Закарпатья в Ужгороде 4 февраля 2018 года. Сам он обвинения в свой адрес отрицает. gordonua.com »

2019-1-14 16:30

К убийству журналистов из РФ в ЦАР причастен жандарм, общавшийся с человеком из структур Пригожина - центр "Досье"

Расследователи из проекта Михаила Ходорковского считают причастным к убийству российских журналистов в ЦАР жандарма Эммануэля Котофио, который следил за журналистами и находился на связи с сотрудником компании бизнесмена Евгения Пригожина. gordonua.com »

2019-1-11 20:42

В Нидерландах полагают, что Иран причастен к покушениям на территории Евросоюза

По мнению голландского правительства, "подобные недружественные действия грубо нарушают суверенитет Нидерландов и являются неприемлемыми" tass.ru »

2019-1-8 17:42

СК сообщил, что подмосковный полицейский не причастен к изнасилованию гражданки Вьетнама

Ранее некоторые СМИ сообщали, что полицейский организовал банду и вымогал деньги у граждан Вьетнама tass.ru »

2018-12-26 14:48

Наполеон без головы: к беспорядкам во Франции причастен богатейший человек Европы

Накануне беспорядков Макрон сделал несколько резких антиамериканских заявлений: о том, что Франция — не вассал США, что Евросоюзу нужна собственная армия вне рамок НАТО и, самое главное, что нефть странам ЕС надо покупать не за доллары, а за евро. riafan.ru »

2018-12-10 12:49

Сенатор Рубио не сомневается в том, что саудовский принц причастен к убийству Хашкаджи

Республиканец отметил, что США не нужны прямые доказательства вины Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда tass.ru »

2018-12-10 00:03

Ликвидированный в Дагестане боевик причастен к убийству полицейских

Ликвидированный в Дагестане боевик был причастен к убийству полицейских, сообщает информационный центр НАК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 22:26

Саудовский принц причастен к убийству Хашкуджи, США

Наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед ибн Салман причастен к убийству саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи. Об этом заявил сенатор Роберт Коркер после закрытого брифинга главы ЦРУ Джины Хаспел, передает CNN. novostimira.com.ua »

2018-12-5 10:02

Глава МИД Саудовской Аравии заверил, что наследный принц не причастен к убийству Хашкаджи

Адель аль-Джубейр подчеркнул, что люди, причастные к убийству журналиста, "превысили свои полномочия" tass.ru »

2018-11-21 20:13

Убийца женщины в московском лифте оказался причастен еще к целому ряду нападений

Задержанный по подозрению в жестоком убийстве женщины в лифте в Северном Бутово причастен еще к серии разбойных нападений на территории... rosbalt.ru »

2018-11-9 17:55

К нападению на Гуфа оказался причастен долларовый миллиардер

В прессе появились подробности нападения на рэп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф. Его адвокат сообщил, что к случившемуся может быть причастен некий крупный бизнесмен. versia.ru »

2018-10-31 11:17

К избиению рэпера Гуфа причастен долларовый миллиардер — адвокат Жорин

Адвокат Алексея Долматова Сергей Жорин завил, что в инциденте в московском клубе замешан влиятельный бизнесмен. 5-tv.ru »

2018-10-31 00:06

Глава Bellingcat причастен к раскрутке в Twitter самого влиятельного пропагандиста ИГ - СМИ

Пропагандирующий терроризм Twitter-аккаунт ShamiWitness еще недавно активно призывал людей присоединиться к боевикам ИГ (запрещено в России). Более того, стоявший за учетной записью человек помогал террористам в вербовке людей, направляя их в Сирию. nation-news.ru »

2018-10-30 05:46

Песков: есть выводы о том, что к убийству главы ДНР Захарченко причастен Киев

Дмитрий Песков прокомментировал расследование убийства главы непризнанной ДНР. Как он отметил, выводы о том, что к убийству Захарченко причастен Киев, сделаны на основании работы, которая ведётся на месте теракта. argumenti.ru »

2018-10-22 14:29

NYT: разведка США склоняется к тому, что саудовский принц причастен к смерти Хашкаджи

Источники издания сообщили о перехваченных сообщениях, из которых якобы следует, что саудовские официальные лица обсуждали план задержания журналиста tass.ru »

2018-10-18 08:10

Сенатор: Россия жёстко ответит Украине, если Киев причастен к теракту в Керчи

Член верхней палаты парламента от Крыма в эфире НСН заявил, что Украина с большой долей вероятности причастна к взрыву в республике. nsn.fm »

2018-10-17 15:14

Трамп не исключает, что Путин может быть причастен к отравлениям

Американский президент Дональд Трамп считает, что глава РФ Владимир Путин может быть причастен к заказным убийствам. Как сообщает Лента.ру, об этом он заявил во время интервью для ТК CBC. Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, Трамп сказал: «Вероятно, он причастен», после чего подчеркнул: «Вероятно». Продолжая дискуссию на эту тему, президент США добавил: «Конечно, им не следует так поступать».

kapital-rus.ru »

2018-10-15 13:51

Путин может быть причастен к заказным убийствам, Трамп

Президент Российской Федерации Владимир Путин может быть причастен к заказным убийствам. Такое мнение выразил лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в интервью CBS. «Вероятно, он причастен. novostimira.com.ua »

2018-10-15 13:14

Трамп считает, что Путин может быть причастен к убийствам и отравлениям

Президент США Дональд Трамп заявил, что проявляет жесткость в отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным и не исключил, что он может быть причастен к убийствам и отравлениям. tvc.ru »

2018-10-15 09:40

Трамп: Путин, вероятно, причастен к политическим убийствам

Владимир Путин, вероятно, причастен к политическим убийствам, в частности к отравлениям, заявил Дональд Трамп в интервью CBS. "Но я надеюсь, что это было не у нас в стране", - добавил он. Трамп также заверил, что во время июльской встречи в Хельсинки очень жестко разговаривал с Путиным. grani.ru »

2018-10-15 09:28

Трамп заявил, что Путин, "вероятно", причастен к убийствам и отравлениям

На вопрос, согласен ли он с тем, что президент РФ Владимир Путин "участвует в убийствах и отравлениях", американский президент Дональд Трамп ответил "вероятно, да".  gordonua.com »

2018-10-15 08:00

Аваков заявил, что в Украине узнали офицера ГРУ, который причастен к отравлению в Солсбери и помогал вывозить Януковича из страны в 2014 году

К отравлению бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери в марте 2018 года и побегу экс-президента Украины Виктора Януковича в РФ может быть причастен один человек, которого узнали в Украине, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2018-10-3 21:25

В Минобороны опровергли информацию о том, что российский "Бук" причастен к трагедии с MH17

Как заявил Игорь Конашенков, официальный представитель Минобороны РФ, обвинения в причастности зенитно-ракетного комплекса Бук к крушению малайзийского Boeing 777 на Украине несостоятельны, и этому есть наглядные доказательства. nation-news.ru »

2018-9-17 12:29

Челябинские «эсеры»: к нападению на члена партии в день выборов причастен чиновник

Челябинские эсеры продолжают расследовать нападение на своего активиста во время выборов в Кизильском районе znak.com »

2018-9-11 16:01

В Дагестане ликвидирован главарь банды

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидирован главарь банды, который был причастен к нападению на сотрудников правоохранительных органов, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). vz.ru »

2018-9-2 09:49

Мадуро заявил, что лидер оппозиции Борхес мог быть причастен к покушению

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в числе организаторов покушения на него мог быть один из лидеров оппозиции Хулио Борхес, который живёт в Колумбии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 06:31

Подозреваемый в убийстве девочки в Серпухове мог быть причастен к другим преступлениям

Следователи проверят поступившую информацию о том, что подозреваемый в убийстве пятилетней девочки житель Серпухова ранее уже совершал преступления в отношении детей. vesti.ru »

2018-7-23 19:10

Порошенко оказался причастен к похищению людей

Облавы на живущих на Украине граждан Турции, находящихся в оппозиции к президенту страны Реджепу Тайипу Эрдогану, а также их выдача Анкаре происходят по личной договоренности между Эрдоганом и украинским лидером Петром Порошенко. lenta.ru »

2018-7-18 13:03

Стало известно, кто мог быть причастен к гибели сельди на севере Сахалина

Объекты «Эксон Нефтегаз Лимитед» могли быть причастны к гибели сельди на севере Сахалина. Об этом рассказал руководитель «Эковахты Сахалина» Дмитрий Лисицын. riafan.ru »

2018-7-10 08:18

Украинский военный рассказал, что Сенцов действительно причастен к терактам

Один из украинских военных обнародовал новые обстоятельства, доказывающие, что приговор, вынесенный в России украинскому режиссеру Олегу Сенцову за подготовку терактов в Крыму, справедлив и является «подтверждением вот этих двадцати лет, которые ему дали». oko-planet.su »

2018-6-27 10:23

В Россию экстрадировали "киллера №1", который может быть причастен к убийству десятков чиновников и бизнесменов

По данным российского следствия, банда доставленного из Австрии криминального авторитета Аслана Гагиева, начиная с 2004 года, убила мэра Владикавказа Виталия Караева, вице-премьера Северной Осетии Казбека Пагиева, главу правления банка "Кутузовский" Олега Новосельского, а также ряд руководителей правоохранительных органов. gordonua.com »

2018-6-21 02:58

Порошенко заявил, что не причастен к приказу об инсценировке убийства Бабченко

Президент Украины Пётр Порошенко оправдывает действия СБУ, которая инсценировала убийство журналиста Аркадия Бабченко. Однако при этом лидер Незалежной заявил, что не причастен к приказу насчёт этой спецоперации. life.ru »

2018-6-5 14:02

Гангстер, расстрелявший друга Деда Хасана, причастен к убийствам в Стамбуле

Громкое задержание, который внесет серьезные изменения в расклад сил в криминальной Москве, провели сотрудники столичного уголовного розыска, ФСБ и Росгвардии incident.mk.ru »

2018-6-4 18:08