Результатов: 398

СМИ: Роналду может быть причастен к появлению в прессе информации о повторном заражении Дибалы

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду может быть причастен к появлению в СМИ информации о повторном заражении коронавирусом его партнёра по команде Пауло Дибалы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 20:30

Минфин США считает, что Дерипаска может быть причастен к отмыванию денег для Путина

Предположения министерства финансов США о возможной причастности к отмыванию денег в интересах президента РФ Владимира Путина российский бизнесмен Олег Дерипаска назвал голословными. gordonua.com »

2020-2-17 22:29

"Джокер ДНР" причастен к распространению коронавируса на Украине?

Автор таинственного телеграм-канала «Джокер ДНР» признался, что был участником программы по изучению коронавируса на Украине. argumenti.ru »

2020-2-4 13:34

И.о. президента Боливии полагает, что Моралес причастен к преступлениям

Жанин Аньес сообщила, что в Боливии в отношении экс-президента проводят расследование по подозрениям в причастности к насилию, имевшему место после недавних выборов tass.ru »

2019-12-13 18:38

Путин сообщил, что убитый в Берлине причастен к терактам в столичном метро

Президент РФ Владимир Путин сказал, что убитый в Берлине гражданин Грузии Зелимхан Хангошвили был причастен к терактам в московском метро. Об этом он  заявил на пресс-конференции по итогам встречи «нормандской четверки» в Париже. vm.ru »

2019-12-10 05:32

Путин: Убитый в Берлине Хангошвили был причастен к теракту в московском метро

Убитый в Берлине гражданин Грузии Зелимхан Хангошвили входил в число организаторов терактов в московском метро, заявил президент РФ Владимир Путин на... rosbalt.ru »

2019-12-10 03:40

CNN: cаудовец, который вел съемку во время стрельбы во Флориде, не причастен к инциденту

Как ранее сообщили в ФБР, следователи допускают, что стрельба на базе могла быть террористическим актом tass.ru »

2019-12-9 03:21

В МВД сообщили, что экс-сотрудник ведомства не причастен к крупному ДТП в Нижнем Новгороде

Ранее в нескольких Telegram-каналах появилась информация, что сбивший 12 человек автомобиль принадлежит бывшему высокопоставленному сотруднику ГУ МВД по региону tass.ru »

2019-12-8 23:29

Британский депутат: если Джонсон не опубликует доклад о России, значит, он сам причастен

Депутат британского парламента Крис Брайант уверен, что россияне долгое время спонсируют Консервативную партию Великобритании. В своей статье для The Guardian он призывает Бориса Джонсона опубликовать доклад о якобы российском вмешательстве, иначе, по его словам, можно будет подумать, что сам Джонсон в чём-то виноват и ему есть что скрывать. russian.rt.com »

2019-11-15 13:31

СМИ: датский террорист может быть причастен к крушению российского А321 над Синаем

В СМИ в пятницу, 8 ноября, появилась информация о том, что к подрыву российского самолета A321 в небе над Синайским полуостровом в 2015 году может быть причастен датский террорист Базил Хассан. argumenti.ru »

2019-11-8 15:02

К крушению российского самолета над Синаем причастен датский террорист

К теракту в самолете A321 в небе над Синайским полуостровом в 2015 году причастен гражданин Дании Базил Хассан. По данным Госдепартамента США, Хассан играет ключевую роль в планировании операций за территорией, подконтрольной ИГ (запрещена в России). vesti.ru »

2019-11-8 14:53

Задержанный по подозрению в убийстве Эльджаркиевых не причастен к преступлению

Задержанный по подозрению в убийстве начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева оказался не причастен к преступлению. vesti.ru »

2019-11-6 21:49

Трамп: к подготовке жалобы на разговор с Зеленским мог быть причастен конгрессмен Шифф

Президент США призвал установить личность того, кто рассказал осведомителю о беседе с лидером Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2019-10-2 22:21

HuffPost: наследный принц Саудовской Аравии заявил, что не причастен к убийству Хашукджи

«Чудовищное преступление», — так описал убийство журналиста Джамаля Хашукджи наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман в интервью американским СМИ. Политик вновь подчеркнул, что он к преступлению непричастен, однако как «лидер Саудовской Аравии» обязан взять на себя «полную ответственность» за действия лиц, которые, по данным следователей, работали на правительство страны, сообщает The Huffington Post. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

СМИ: к убийству чеченского боевика в Берлине может быть причастен экс-майор милиции

Немецкие правоохранительные органы получили анонимное электронное письмо, в котором говорится, что убийство бывшего чеченского полевого командира в Берлине совершил экс-майор российской милиции Владимир Степанов znak.com »

2019-9-27 15:31

В Кишиневе заявили, что бежавший из страны олигарх Плахотнюк причастен к хищению €1 млрд

Такой вывод следует из полученного парламентской комиссией отчета международного детективного бюро tass.ru »

2019-9-20 20:47

Зять Ельцина: Кремль причастен к видеоскандалу со Скуратовым и отставке генпрокурора

Администрация президента России имела прямое отношение к решению о показе в эфире федеральных телеканалов видео, на котором бывший генеральный прокурор Юрий Скуратов якобы развлекался в сауне с проститутками nsn.fm »

2019-9-17 08:06

Медиа «Проект» Романа Баданина причастен к похищению россиян в Ливии?

Скандально известный основатель медиа «Проект» Роман Баданин в четверг, 12 сентября, опубликовал на своем ресурсе статью, в которой вновь обвинил Россию в якобы вмешательстве во внутренние дела африканских стран. aif.ru »

2019-9-14 18:57

СК: к обстрелу миссии ОБСЕ в Донбассе причастен командир бригады ВСУ

Следственный комитет России заявил о причастности командира бригады Вооружённых сил Украины к обстрелу в Донбассе членов миссии ОБСЕ, а также внештатного фотографа МИА «Россия сегодня». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 10:46

«Проект» Ходорковского причастен к создававшей фейки про политиков редакции Навального в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов накрыли в Петербурге подпольную фабрику компромата, созданную, по данным СМИ, скандальным блогером Алексеем Навальным. mirnov.ru »

2019-8-28 13:04

Под Челябинском течет фекальная река. К экологической катастрофе может быть причастен Косилов

РОЩИНО, 9 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-8-9 16:00

Убивший девушку на детской площадке мужчина может быть причастен к еще одному убийству

Житель подмосковного Ногинска, подозреваемый в убийстве девушки на глазах у детей, может иметь отношение к еще одной насильственной смерти. Следователи проверяют его причастность к гибели женщины в Крыму в 2014 году. versia.ru »

2019-7-26 14:11

Bellingcat: Задержанный СБУ Владимир Цемах может быть причастен к крушению Boeing в Донбассе

Участник военного формирования самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Цемах, недавно задержанный СБУ, может быть причастен... rosbalt.ru »

2019-7-10 06:59

Контролировать нужно доходы и расходы тех, кто причастен к управлению большими объектами госсобственности

Зачем это делать, что мы от этого выиграем? Зачем следить за бедными людьми, которым мы не можем обеспечить условия для легальной работы, и они вынуждены как-то подрабатывать? Их вообще трогать не нужно! А вот что действительно нужно делать, так эт ... regions.ru »

2019-6-29 13:05

«Лимонадный отравитель» может быть причастен к растлению несовершеннолетних

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Следователи проверяют информацию о причастности «лимонадного отравителя» к сексуальному насилию в отношении несовершеннолетних. Правоохранители рассматривают дело о насилии над двумя лицами не достигшими 18 лет. fedpress.ru »

2019-6-27 21:58

WSJ: Цукерберг мог быть лично причастен к проблемам Facebook с защитой личных данных

По данным издания, некоторые электронные письма свидетельствуют о том, что руководство социальной сети и лично Цукерберг предпочли не делать соблюдение правил ФКТ приоритетной задачей компании tass.ru »

2019-6-13 00:47

СМИ: Сильнов мог быть причастен к подделке документов по делу Лысенко

Немецкая пресса сообщает, что первый вице-президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Андрей Сильнов мог быть причастен к подделке документов в допинговом деле прыгуна в высоту Данила Лысенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 16:03

Максакова: к убийству мужа причастен человек, который опоил и обманул падчерицу

Оперная певица Мария Максакова обратилась в председателю Следкома Александру Бастрыкину с просьбой расследовать возможную причастность бывшего сотрудника Следкома Дениса Панаитова к смерти ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. vesti.ru »

2019-6-2 18:55

Соратник Януковича: Парубий причастен к беспорядкам на Украине в 2014 году

По словам юриста, есть доказательства того, что спикер Рады принимал участие в организации массовых беспорядков в Киеве и Одессе aif.ru »

2019-5-26 02:13

Fox: в конгрессе не исключили, что к «разрухе» в Венесуэле причастен и Вашингтон

Член нижней палаты американского конгресса Ильхан Омар вновь раскритиковала администрацию Дональда Трампа за её политику в отношении Венесуэлы, передаёт Fox News. По данным канала, Омар заявила, что нынешняя «разруха» в этой южноамериканской стране стала возможной в том числе и из-за шагов Вашингтона, и что от американских санкций страдают простые венесуэльцы. russian.rt.com »

2019-5-4 08:08

США запретят саудовскому кронпринцу въезд, если он причастен к убийству Хашкаджи

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что американские власти готовы "применять законы, основываясь на фактах" tass.ru »

2019-4-10 23:36

В Госдепартаменте считают, что Иран причастен к гибели более 600 военных США в Ираке

Эта цифра относится к потерям в период с 2003 по 2011 год, отметили во внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2019-4-2 22:43

Конор Макгрегор ушёл из спорта: причастен ли к этому Хабиб?

Неожиданные новости пришли сегодняшним утром из Ирландии: самый популярный боец современности — экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор — объявил о своей отставке. По словам Ноториуса, с ММА отныне покончено… — Эй, парни, ловите быстрый анонс, — написал ирландский боец. life.ru »

2019-3-26 11:32

Экс-сотрудник СБУ: Киев причастен к гибели малайзийского Boeing

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров обвинил киевский режим в причастности к уничтожению над Донбассом в июле 2014 года малайзийского пассажирского самолета Boeing nsn.fm »

2019-3-25 13:59

«К катастрофе MH17 причастен Киев»: бывший сотрудник СБУ о сбитом над Донбассом Boeing

В Москве прошла пресс-конференция бывшего сотрудника Службы безопасности Украины Василия Прозорова, который с 2014 года был связан с российскими спецслужбами. Бывший силовик отвечал на вопросы журналистов об актуальной украинской политике и о событиях 2014—2019 годов. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-25 13:12

Крым оказался причастен к новым деньгам

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. Теперь каждый может подержать на ладошке Крымский мост и даже расплатиться им. ЦБ отчеканил монеты номиналом пять рублей с новой достопримечательностью полуострова. fedpress.ru »

2019-3-12 15:28

К массовым «минированиям» в Петербурге может быть причастен 19-летний украинец

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Авторами анонимных сообщений о «минированиях» могут быть владельцы известной онлайн-игры fedpress.ru »

2019-2-27 12:49

МВД: Молдавский политик причастен к нелегальному выводу из РФ 37 млрд рублей

МВД РФ пресекло деятельность международного преступного сообщества, которое с помощью масштабных валютных махинаций вывело за пределы России более 37 миллиардов рублей. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 08:09

МВД России: молдавский политик Плахотнюк причастен к незаконному выводу из РФ 37 млрд руб.

По версии ведомства, он является одним из организаторов международного преступного сообщества в целях совершения крупных нелегальных валютных операций tass.ru »

2019-2-22 07:18

Названо настоящее имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей

Согласно данным, полученным от расследовательской группы, к делу «Скрипалей» причастен еще один, третий фигурант, сообщает «BFM.ru». Им является офицер высокого ранга - Денис Сергеев. Однако не было уточнено, каким образом названный выше человек причастен к этому делу. Его роль, на текущий момент, остается неизвестной. Нет точных данных, но, предположительно, Сергеев находится в звании полковника или генерал-майора.

kapital-rus.ru »

2019-2-15 20:59