Результатов: 6

Украинская проблематика в переговорах Путина и Байдена заняла преобладающее место

В ходе онлайн-встречи президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена украинская проблематика, в частности, отсутствие прогресса в реализации Минских соглашений заняла преобладающее место в диалоге. tvzvezda.ru »

2021-12-8 22:54

Ефим Андурский, Кого волнует проблематика ЖКХ?

ЖКХ в целом, как, впрочем, и другие отрасли капиталистического хозяйства России превратилось в плацдарм для бизнеса, что в полной мере соответствует внутренней политике РФ... echo.msk.ru »

2019-8-3 11:39

Мария Захарова, Правочеловеческая проблематика

Украинская сторона отказалась не только от задействования имеющихся в российском законодательстве процедур освобождения, но и в принципе от обсуждения этого вопроса. Киеву нужны не моряки, Киеву нужен шум вокруг моряков... echo.msk.ru »

2019-6-27 11:46

"Вся эта проблематика сложилась до 2011 года": политолог рассказал о сложных проблемах современного Туниса

Преподаватель факультета социальных наук ВШЭ Григорий Лукьянов рассказал о проблемах современного Туниса. Он заметил, что часть из них появилась еще до 2011 года, до начала Арабской весны. nation-news.ru »

2019-2-6 16:26

Гуманитарная проблематика эксплуатируется для давления на Дамаск - МИД РФ

В ходе общения с прессой заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Артем Кожин заявил, что "гуманитарная проблематика беззастенчиво эксплуатируется оппонентами законных сирийских властей для оказания беспардонного … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 17:15

Сирийская проблематика и кибербезопасность: Владимир Путин провел совещание с представителями Совета безопасности

Россия предлагала США помощь в вопросах кибербезопасности, но Штатам это оказалось не нужно. vm.ru »

2017-5-20 00:55