Результатов: 7

Жан-Клода Ван Дамма заметили в провинциальном городе на Украине

Голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма заметили в городе Ужгороде, который является административным центром Закарпатской области на Украине. Фото с артистом выложил в соцсети местный врач Михаил Ершов. lenta.ru »

2022-12-10 14:26

Известный музыкант рассказал о «провинциальном» впечатлении от Москвы

Фронтмен российской рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов рассказал о разнице между районами Москвы. Музыкант считает, что от некоторых локаций в столице остается провинциальное впечатление. По словам Самойлова, определенные московские районы напоминают город Асбест, в котором он родился и вырос. lenta.ru »

2022-9-16 09:29

Сэндвич из тоталитаризма и авангарда: художник Александр Косолапов о «провинциальном» русском искусстве и коммунистической «кока-коле»

19 января в Галерее Syntax в пространстве Cube на Тверской открывается выставка современного русского художника, знаковой фигуры соц-арта Александра Косолапова, который в середине 70-х эмигрировал в США. forbes.ru »

2021-1-13 18:00

Как нам накормить Россию? О социальном эксперименте по борьбе с бедностью в одном провинциальном городе

О социальном эксперименте по борьбе с бедностью в одном провинциальном городе novayagazeta.ru »

2019-2-22 14:24

Ченнинг Татум станцевал с продавщицей в провинциальном магазине

Голливудский актер Ченнинг Татум выложил в сети видео, которое показывает, как он танцует в магазине вместе с пожилой чернокожей продавщицей по имени Беатрис. Путешествуя по США, актер с друзьями зашел в магазин города Стейтсвилл (штат Северная Каролина) и познакомился с работавшей там женщиной. lenta.ru »

2017-8-11 14:48