Известный музыкант рассказал о «провинциальном» впечатлении от Москвы

Известный музыкант рассказал о «провинциальном» впечатлении от Москвы
фото показано с : lenta.ru

2022-9-16 09:29

Фронтмен российской рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов рассказал о разнице между районами Москвы. Музыкант считает, что от некоторых локаций в столице остается провинциальное впечатление. По словам Самойлова, определенные московские районы напоминают город Асбест, в котором он родился и вырос.

Подробнее читайте на ...

известный музыкант рассказал провинциальном впечатлении москвы

Фото: lenta.ru

Известный музыкант рассказал о жизни в маленькой «однушке»

Известный музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев рассказал, что до знакомства со своей женой, певицей и телеведущей Алиной Астровской, жил в маленькой однокомнатной квартире. «Раньше жил себе в однокомнатной квартире в Черемушках, со своей гитарой, с приставкой, и все меня устраивало», — признался он. lenta.ru »

2023-11-24 21:03

Фото: lenta.ru

Известный музыкант сравнил Кремль с Голливудом

Лидер рок-группы «Ундервуд» Владимир Ткаченко заявил, что Голливуд напоминает ему Кремль. По словам музыканта, среди других мегаполисов Москву больше всего напоминает Лос-Анджелес. «Голливуд похож на Кремль. lenta.ru »

2023-11-21 09:42

Фото: lenta.ru

Известный музыкант назвал неожиданную особенность москвичей

Известный музыкант, участник группы «Вежливый отказ» Дмитрий Шумилов заявил, что москвичи отличаются от жителей других городов тем, что дают необычный ответ на популярную фразу «жадина-говядина». Неожиданные особенности жителей столицы он назвал в интервью журналу «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-11-17 11:00

Известный музыкант Игорь Бутман заявил о хороших перспективах молодого поколения российского джаза

Наставник Академии творческих индустрий «Меганом» Игорь Бутман рассказал о хороших перспективах российского джаза и молодых исполнителей, выступающих в этом жанре. С известным музыкантом беседовал «Петербургский дневник». riafan.ru »

2023-06-02 22:30

Фото: lenta.ru

Известный музыкант назвал раздражающую привычку москвичей

Российский музыкант Максим Леонидов, известный как участник советской рок-группы «Секрет», рассказал о минусах Москвы и ее жителей. Артист назвал привычку людей из столицы спешить раздражающей. Он добавил, что ему больше всего нравятся спокойные локации города, например, бульвары и арбатские переулки. lenta.ru »

2022-11-29 11:01

Фото: lenta.ru

Известный музыкант решил избавиться от дома в США

Известный американский музыкант Бек Хэнсен решил избавиться от дома в США. Артист выставил жилье в Лос-Анджелесе на продажу за 2,9 миллиона долларов. Площадь дома составляет 185,8 квадратного метра, внутри него три спальни и три ванные, просторная гостиная с камином и студией звукозаписи, смежная с кухней столовая. lenta.ru »

2022-09-01 02:33

Фото: vestikavkaza.ru

Известный музыкант Ману Делаго приедет в Батуми

Австрийский музыкант и экоактивист Ману Делаго 14 августа выступит в Батуми (Аджария) в парке музыкантов. Такое сообщение распространили организаторы. Артист посетит Грузию в рамках ReCycling Tour. Цель проекта - распространение знаний … vestikavkaza.ru »

2021-06-27 14:45

Фото: incident.mk.ru

Известный музыкант Александр Липницкий утонул в Москве-реке

В пятницу, 26 марта, стало известно о гибели в российской столице известного музыканта, основателя группы «Звуки Му» Александра Липницкого incident.mk.ru »

2021-03-26 09:59

Известный музыкант рассказал о влиянии ИИ на современное творчество

Владимир Афанасьев, известный своей сольной карьерой и выступлениями в составе рэп-группы Триада, рассказал, что ждет музыкантов в эпоху информационных технологий. nation-news.ru »

2020-11-19 16:04

Известный музыкант и автор хитов Майкла Джексона и Леди Гаги погиб в ДТП

Американский музыкант и автор ЛаШон Дэниелс погиб в автомобильной катастрофе. Дэниелс прославился благодаря песням, которым он написал для Майкла Джексона, Бейонсе, Уитни Хьюстон и Леди Гаги. nation-news.ru »

2019-09-05 20:00

Известный музыкант Шафагат Салихов погиб в ДТП в Татарстане

Музыкант и баянист из Татарстана Шафагат Салихов погиб в возрасте 60 лет в результате дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Казань — Набережные Челны, сообщает "Татар-информ" со ссылкой на певца Ринаса Ахметова. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 08:53

Известный музыкант Михаил Рожков умер в возрасте 99 лет

Музыкант-балалаечник Михаил Рожков, народный артист России, известный музыкой к фильмам "Война мир", "Течет Волга", "А зори здесь тихие", "Тени исчезают в полдень" скончался на 100-м году жизни. vesti.ru »

2018-06-19 22:34