Результатов: 8

В Петербурге разработали препарат из пуповины, ускоряющий регенерацию

В военно-медицинской академии Кирова в Петербурге врачи тестируют новый способ заживления тяжелых ран с пересадкой кожи. Младший сержант Владимир Глумов ранен больше года назад - попал под минометный обстрел под Луганском. tvzvezda.ru »

2024-4-25 20:42

Россиянка заявила о смерти ребенка в роддоме при перерезании пуповины

Жительница Новосибирска заявила, что ее ребенок умер в роддоме. Россиянка отметила, что он дышал, пока ему не перерезали пуповину. По словам женщины, медики скорой помощи приехали 3 февраля, тогда у нее схватки были по 15 минут. lenta.ru »

2023-2-27 16:33

Верещук об отмене празднования 23 февраля: Это перерезание пуповины жизненно необходимо для нас как для государства

В Украине сохраняется дань традиции и постсоветская инерция, но при оценке отношения к советским датам нужно помнить, что в стране идет война и Россия напала на Украину, подчеркнула нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук. gordonua.com »

2021-2-23 18:43

Спасли две жизни. Врачи помогли родиться малышу с сильными осложнениями

Московские врачи больницы им. Ф. И. Иноземцева помогли родиться малышу с четырехкратным обвитием и тромбозом пуповины. Благодаря отличной работе диагностов операция была сделана вовремя и прогнозы на дальнейшее развитие ребенка благоприятные. aif.ru »

2020-1-9 13:47

Женщина сделала кольцо из пуповины ребенка и была обругана в сети

Пользовательницу Facebook по имени Дарси Рой Мерфи обругали за фотографию кольца, которое, по ее словам, изготовлено из пуповины ее ребенка. На снимке запечатлена правая рука с украшением на безымянном пальце. lenta.ru »

2019-8-21 20:15

Пользователей сети ужаснуло обручальное кольцо из человеческой пуповины

Пользователей сети ужаснуло обручальное кольцо, которым похвасталась невеста в Fcebook. Обладательница кольца пояснила, что обожает винтажные украшения, и поделилась фотографией в соцсети. «Камень сделан из грудного молока, пуповины моего младшего сына, волос обоих моих сыновей и кусочков золота», — рассказала она. lenta.ru »

2019-5-20 15:01