Результатов: 107

Подгруппа по Донбассу не договорилась о разведении сил

Для достижения результатов по урегулированию в Донбассе надо усовершенствовать деятельность политической подгруппы на переговорах в Минске. Так прокомментировал минскую встречу российский полпред Борис Грызлов. vesti.ru »

2016-8-3 17:54

В ДНР заявили о провале попыток согласования документа о разведении сторон

Документ по разведению сторон в Донбассе не удалось согласовать на встрече в Минске, которая прошла в эту среду. Об этом заявила пресс-секретарь полпреда самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по Украине Дениса Пушилина Виктория Талакина, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-7-27 17:52

DV.LAND, Как обеспечить безбедную старость на разведении страусов

В книге «Разведение страусов» польский профессор Ярослав Олов Горбанчук пишет, что страусы не поддаются дрессировке из-за самой короткой в природе памяти. А ещё при весе в 150 кг взрослая птица может сильно ударить, даже кости переломать... echo.msk.ru »

2016-7-25 15:22

ОБСЕ: документ о разведении сил в Донбассе планируется подписать завтра

Спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что завтра, 14 июля, планируется подписание документов о разведении сил и техники сторон конфликта в Донбассе. ntv.ru »

2016-7-13 19:24

ОБСЕ хочет подписать документ о разведении сторон

ОБСЕ надеется подписать 14 июля документ о разведении сторон в трех новых точках в Донбассе, заявил по итогам заседания Контактной группы по урегулированию на востоке Украины Мартин Сайдик, спецпредставитель председателя ОБСЕ. utro.ru »

2016-7-13 19:05

В УЕФА задумались о разведении сборных России и Косово по разным группам

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может поднять вопрос разведения сборных России и Косово при жеребьевках в случае запроса Российского футбольного союза. 3 мая по итогам конгресса УЕФА Федерация футбола Косово была включена в состав организации. lenta.ru »

2016-5-4 18:11

В Google задумались о разведении генетически модифицированных комаров

Проект по созданию генетически модифицированных комаров вошел в число бизнес-идей, находящихся на рассмотрении в компании Google. Предназначение насекомых — помочь в борьбе с малярией и лихорадкой денге. lenta.ru »

2015-8-13 20:09

123